Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Люди, помогите лисе подобрать монитор...

Хочу хороший монитор 20,21 или 22 максимум (больше не покатит)
Матрица IPS очень желательно
Хорошая цветопередача, чтобы фото отсматривать
хотела Nec 20WGX2 - В продаже его нынче нет=(((((

Вот присматриваю Apple

Цена вопроса.. . не 40 штук конечно, но и не 10.
Может вы что-нить дельно-хорошее скажите?
Заранее большое Мерси! =)
Рысь
где-то в Москве продают EIZO
Но если что серьёзное то однозначно APPLE
NEC тоже интересно но надо выбирать из нескольких по равномерности подсветки по чёрному в полумраке
чем чернее тем лучше
Оля Теплякова
Лучший ответ
Рысь ага, щаз мне в магазине так и дали интимный свет устраивать=))
МОНИТОРЫ бери ОТ марки Sony
Seryoga Smirnov
Рысь Спасибо,но Сони я даже рассматриватьс не буду.
Алиска, если говорить о том, что приемлемо по качеству, то вот неплахой вариант: Nec 2070nx...
Рысь Никитушка,привент.
Но вот контрастность у него 400 к 1 маловато...
и время реакции 16(
SyncMaster XL20
NEC SpectraView® Reference 21
NEC SpectraView® 2090
LaCie 720
Денег они стоят однако.. .
Остальное для работы с цветом мало пригодно, так как калибруется попросту никак.
Ёпла с писюком гнезда не вьют, будет вечный геморой.
Не созрели ещё жидкие мониторы для работы с фотографиями.
Так что, уж лучше пока на трубе посидеть, тем более, что купить б/у хорошую можно совсем не дорого.
Наталья Симоненко XL20 пользуюсь уже год- приличная техника+ калибратор в комплекте. Пока причин для недовольства нет. Правда его сейчас навряд ли в продаже нати можно...
Рысь Добрый вы дяденька Георгий Нон, можете лису порадовать.
У меня ЖК стоит 21"" мне хватает, покупал 4 месяца назад 9800р отдал.
SAMSUNG, гарантия 2 года, у многих моих знакомых стоит такойже.
А вообще где такие цены взела от 10 -----40, у нас таких вообще нет!
Максимум за 22" это 12-14т. р
то что вам понравица то и берите ;)))))))) лудше чем что та покупаине не на ваш вкус
Aktobecs| Supermen
пойдешь покупать, возьми с собой флешку с картинкой скачанной здесь: http://www.realcolor.ru/mt/
сразу видно будет то берешь или шнягу ;)
...картинку можно перевести в JPG чтоб удобнее было...
Yulia Klimenko
У меня ASUS 24",стоит 18 тысяч.
-Монитор, монитор, я тебя сьем. .
-Не ешь меня лиса я от бабушки ушёл
Acer Ferrari F-20, я думаю вас устроит.
Бери монитор Электроника МС 6105
Бери тот к которому душа лежит ))))))))))))))))))))))))))))))
Ка
Катюшка
у меня техника Сони
Я тоже NEC хочу ((((
Лисенок, ты буржуинка :)) 40 штук во время кризиса

если бы я покупал, то взял бы либо NEC1990SX (PVA, но откалиброваный. у знакомого такой и очень классные эмоции) http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=45356
ну или http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=34159 (NEC2190Uxp)
ЖК мониторы всегда были и есть хуже больших ламповых, особенно при передаче серого цвета при сканировании. Из ЖК мониторов выбирато можно из самсунга и асуса
Михаил Попов
элт misubishi
хороший выбор
Аскар Искаков
Эппл не делает мониторов с айпиэс матрицей.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=240009
Возьмите Ияму – очень приличный монитор
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=422157
Анютка Зубарева У этого Ияму разрешение не катит..
наверное NEC1990SX
У Apple лучшая цветопередача.. . 23 или 24 дюйма от Apple- отличные мониторы.
Возьми электронику - самые долговечные