Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Доброго здравия всем! Встал выбор между Кэнон 650Д и Сони 65Альфа. Помогите плюсами и минусами! Оба очень нравятся!

Выбирать то вам как ни крути. И желательно своим умом. Что вам удобнее, что больше по душе - то и берите. Canon практичней: оптики навалом, аксессуаров и недорого. Экран сенсорный. Сонька по сенсору явно сильней, Live View реактивный, серийная съемка - как пулемет.
Лучше решить в магазине: взять, пощелкать, примериться и сделать выбор. Конечно лучше брать сразу в комплекте с объективом 18-135. Чтобы первое время не заморачиваться насчет оптики.
Anushjon Anushjon
Лучший ответ
с пятницы Кэнон 700д в продаже -его бери
Sony A65.
Аня Щерблюк
а еще автоматика у Сони выигрывает...
А возьми и то и другое - по настроению будешь щёлкать! Потом к тебе толпы фотолюбителей будут заходить с вопросами: ну как? А ты : вот так !!!
Stas Shustov
Яндекс маркет- отзывы
Сони 65Альфа как бы без вариантов, сенсор уж оч вкусный получился.... да и стаб в тушке, результат все стекла стабнутые, даже старые минолтовские...
Григорий Серга
Однозначно Sony.
Munira Roux (Iskakova)
Добиться отличного конечного результата можно в равной мере обоими аппаратами, но я за Canon т. к. больше выбор объективов, вспышек, аксессуаров различных, проще с поддержкой студийного обурдования и т .д. и т. п.
кому как конечно, но ЭВИ думаю для глаз не очень полезно. у меня видеокамера с ЭВИ, после него глаза устают
Сони? я думал они только телевизоры всякие там делают и эти, как их... приставки ВО! ;)