Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

подскажите, какой купить фотоаппарат тыщ за 25000

А я бы nikon d5100 kit 18-105 vr предложил бы.
Объектив 18-105 vr это очень не плохой, резкий объектив с широким углм обзора- можно многое в кадр вместить. И худо бедно приближением. Конечно сфоткать в упор ворбья получится, только подобравшись к нему на 2метра, но всётаки приближение заметное. Кстати, в объективе есть стабилизатор, который компенсирут дрожание рук.

Теперь про сам фот. В данный момент является лучшим выбором в плане цена-качество. Будет радовать кадрами как при ярком солнце, так и при плохом освещении. Спокойно позволяет снимать на автомате. Конечно, в сложных условиях фотки с выставленными в ручную параметрами, будут в разы лучше, но это уже от вашего желания зависит. Смотреть на более дорогие фотики для любительской съёмки смысла не вижу.
///*мейрбек*/// ///*халбаев*///
Лучший ответ
Никон Д90+18-105 VR.
J$
Jako $Mukataeva$
сони а 65 кит 18-55, от 25 до 27 тыр, самое то для новичка и быта, и видео приличное
Katy Makgorgan
Алена Любимова спасибо, рассмотрим!
Sony A65. Это такая большая разница в сторону улучшения по сравнении с Nikon и Canon.
Валентин Седых
Совет № фиг знает сколько. :)
Sony A58 kit 18-55/3.5-5.6 и Sony 50/1.8.
Если Вы не фанатеете видеосъемкой 60 fps, то, поверьте, не пожалеете ни разу.
Ангеліна Когут
за эти деньги только объектив можно купить хороший
Алёна Бичан
Алена Любимова а мне не надо хороший. мне дома ребенка фотографировать для семейного архива....
Никон д5200
А такие бывают за 25 тысяч тысяч?
Алена Любимова поищем. люблю, када многа тысяч..)))))))
За 25 000 тысяч (=25 млн) можно несколько Хассельбладов купить+студию с полным фаршем+хорошего фотографа.
Sahin Necefov
никон 5100 или 5200в ките, если вы не проф а на остаток объектив хороший, поверьте опыту китовый объектив как правило гавно, если фоткать не на авто то вы быстро в этом убедитесь))
Анна Трунцева
Алена Любимова блин, мне как раз на авто )))))))))
никон 3200
Возьмите боди Сони А37, и какой-то хороший б/у обьектив. из последних минолт или сони
никон купи какой не будь