Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Лично ВЫ какую тебе фотокамеру купите, имея при себе 30 тыс. рублей.

Нет у вас больше денег и не будет. И камер у вас других нету! Все сгорели при пожаре в номере в отеле! Вам срочно нужно выбрать камеру в этих деньгах.
Отвечать так:
1. Модель камеры
2. Цена
3. Род занятий

Спасибо!
Руслан Байшев
Руслан Байшев
20 832
Д90+ 50+пыха.
Надежда Дудкина
Надежда Дудкина
8 032
Лучший ответ
Добавлю немного и куплю Никон Д7000.
Виктор Юшин
Виктор Юшин
98 053
Руслан Байшев Для для кого написал: "Нет у вас больше денег и не будет"?
Ругаться буду! Измените ответ с дебильного на нормальный!
любую зеркалку за все эти деньги.. . даже возможно буду искать подержанную.. . если бюджет ограничен лучше поискать подержанную в идеальном состоянии.
в этой категории товаров их полно. мажоры покупают дорогую зеркалку, но оказывается, что она снимает в разы хуже, чем обычная дешевая мыльница. ну они и сбрасывают ее за пол цены!
Nikon D5100
Canon 600D
Sony NEX
Максим Агарков
Максим Агарков
83 396
ну скорее всего объектив для фотокамеры, поскольку на нормальную камеру - маловато.
если все сгорело, то наверное куплю еду и одежду, потому как голому, грязному и голодному зато с бюджетной зеркалкой на пузе - это слишком экстравагантно, даже для меня.
а в этом ценовом диапазоне все камеры примерно равны, выбор только личные предпочтения, что в руку ляжет.
никон 5100 боди + тамрон 2,8/18-50 без стаба
Дмитрий Миллер
Дмитрий Миллер
68 838
Если чист для любительской съемки, взял бы просто Canon g15
Лар Милч
Лар Милч
73 805
olympus e-pl5 c объективом 12-50 мм + электронный видоискатель. Думаю, что вложился бы в указанную сумму. Использовал бы для журналистики и коммерческой фотографии.
Sony A57 или А65 kit. Цену можно посмотреть в интернете, в 30 т. р. влезает. Ну а применение весьма разнообразно =) Для новичка самое то, есть много интересных и уникальных "фишек", да и для более серьезного занятия есть все необходимое.
Canon 650D
.Ну на люмикс Г5 или олик епл 5 , +несколько недорогих объективов хватит=)
И ещё вариант Olympus Pen E-PL3, + 100-300, + коника 50 мм 1.7 с перевёртышем=)
Юленька) ))
Юленька) ))
9 849
какой. уцелеет при пожаре тот и возьму. А уцелеет Пентакс К30 с 18-55 WR
Олег Пан
Олег Пан
3 053
Возьму бу первопятак за 20к и стекло бюджетку за оставшиеся 10к
возьму бу первопятак за 20 к + бу полтос за 2 к и бу вспышку за 7. оставшуюся тысячу потрачу на махито.!!! Потому что - лето!
Cv
Cvetochik
2 371
Canon 650D body + Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM

Похожие вопросы