Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Нужен мне ЛЮБИТЕЛЮ Nikon D7000 или брать 5100 и не морочить себе и другим голову?

Если снимать в авторежиме, то берите 5100. Если в других, то 7000
Sultan Adraliev
Лучший ответ
Из этих, конечно же Никон Д7000.Отвёртка, все нужные настройки вынесены на корпус, отличная матрица.
Ольга Лукина
Александр Филатов Отвертка зачем мне?
Любителю зеркалка не нужна. Сейчас беззеркалок с такими же по размеру матрицами достаточно. 300-350 грамм - и все удовольствия, включая светлое, до неприличия, стекло.
Ну, это решать тебе, знал бы ты, чем я (любитель из любителей) фотографирую своих приблудных собак?
Не кормите троллей - покупайте.. . Никон.

Екатерина Наумова Хрен ,редьки не слаще))) Аминь)
ненене, если брать то только полный кадр, а это минимум Д600.
Да бы в дальнейшем не жалеть, советую D7000 .. если уж есть возможность купить эту камеру..
D7000,не пугайтесь, разобраться в управлении и настройках достаточно легко, разница в стоимости незначительная.
Я тож любитель. У мну 7000.
Разница в мани мелка по сравнению с удобствами.
Kingstar Mc
бери 5100.Разберешься что к чему и потом САМ будешь знать, что купить
Олеся Бушку
вообще - то я бы взял 5100 а на сэкономленные деньги купил-бы обьектив получше и если нормальный обьектив зачем отвёртка? они снимают одинаково, быстро устареют а обьектив в цене будет всегда .
Сергей Ноур
для любителя nikon D3100 с головой хватит.. . зачем платить больше?
Девушку "уламать" легше чем тебя)) )

Бери уже хоть шо нить, тогда хоть вопросы по разнообразней будут - какой Гелиос поставить, какой переходник нужен, и тд и тп)))
Александр Филатов Жаба душит переплачивать 10 тыс. рублей за 7000 модель, тем более что не понимаю, чем она лучше.
canon 700d
Блииин, чтоб я о таком парилась) Уже давно такой хочу)