Всем привет!
Какой объектив подойдет для сьемки мероприятий (день рождений, выпускных, в помещении) , в раене 3000-3500 грн
За раннее спасибо!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
акой объектив подойдет для сьемки мероприятий (день рождений, выпускных, в помещении) , в раене 3000-3500 грн
2,8 а лучше 1,8 еще лучше 1,4 - фокусное 24 мм (лучше меньше! ) на кроп + внешня пыха с ведущим 50
пожалуйста
кэнон 15-85мм -3500 юаней
hotline.ua
любой,, но не за такие деньги они,
А хоть что то в наличии есть? Если есть как минимум кит (18-55 или 18-135), то его и оставьте, а не эти деньги купите внешнюю вспышку. Пользы будет куда больше. Без вспышки в помещении делать нечего, да и на открытом воздухе она лишней не будет. Просто за такие деньги покупать нечего. Можно взять Tamron 17-50/2.8, но без вспышки в помещении опять же делать нечего.
Тамарон/сигма зумчик типа 17-70 F2.8 единственный подоходящий по цене и возможностям (нужен универсальный и светосильный, я понимаю).
Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM или Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM и вспышку CANON Speedlite 600EX-RT
Если фулфрейм, то 28-135, если кроп, то по мне неплоха сигма 17-70 2.8-4.0, именно на 4.0, на 4,5 существенно хуже, если пугает сигма, то нормальный вариант кэнон 17-85, ну или подороже 15-85, но последний уже из бюджета скорей всего будет выбиваться. Но если нет вспышки, как уже выше писали купите лучшее вспышку и снимайте на китовый 18-55, если нет китового и вспышки - купите и то и другое, 18-55 стоит в райне 100$.