это - рулетка.. .
в несолидных магазинах "продавашки" могут взять фотик
на выходные, поюзать его на тусе))
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Фотоответчик как думаешь, с витрины можно покупать фотоаппарат если нет второго или там уже половины винтиков не хватае
В нормальном магазине покупала объектив с витрины. Всё нормально. В забегаловках не советую вообще что либо брать, хоть с витрины, хоть из подсобки.
я покупал со скидкой почти в 50%, но это было из Бостона
У официального дилера, на витрине тот же товар, что и в коробках. Сами решайте. Разницы не заметил.
В девяностых годах купил в Дубае видик на заказ и в гостинице решил проверить, после полной проверки оказалось, что высокочастотный тракт, который напрямую пишет из сети не работает, в магазине убедил продавцов, что это дефект и взял с витрины другой, тот неисправностей не имел.
Бывает и с витрины можно купить нормальный товар, но обязательно проверяй пломбы и царапины на винтах которые закрывают доступ к внутренним устройствам аппарата, и гарантийный талон без отрыва талонов.
Если есть сомнения, то не бери. Покупка должна быть в радость)
Наверняка там где вообще нет витрин, дешевле на пару тыс.
Асхат Омурзаков
Как ни странно, но наоборот.
Я вот тоже с витрины стараюсь ничего не покупать. Да и были случаи когда покупал с витрины, а потом сильно жалел.
Как правило на витрину выставляют самое худшее, то, что не так жалко...
Асхат Омурзаков
Я так и сказал, почти. Пускай торговля еще подвозит.
Смотря с какой витрины. Если с той где фотокамеры шнурком привязаны и все подряд мацают их, то не стал бы. А которые за стеклом стоят, то еще подумал бы.
с витрины не надо ничего покупать.