Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Выбираю беззеркалку. Думаю взять Samsung NX1000, нормальный?

Гнусмас - неа, зачем вам пылесос/холодильни без зеркала?
купите лучше фотоаппарат, но что бы хоть снимать можно было.
не поверите но среди беззеркалок хороши Fuji и Panasonic
Татьяна Илюхина
Лучший ответ
Лучше купите Сони Некс, Панасоник GF, H;Олимпус E-PL,E-PM.
Гнусмос не пользуется авторитетом у фотографов. В данной модели картинка не слишком яркая, исправляется в редакторе, резкие тени. В плюсе только хорошее разрешение, 20 Мп все таки. Сони Некс предпочтительней
Родион Дрангой
Выбирайте. Нормальная камера. Просто к рукам некоторых фотокаменщиков не липнет. Ну не любят просто это словосочетание.
если в цене так сильно падает то уж точно "не от хорошей жизни". Если и уж и брать то "чистого корейца" со шнайдеровской оптикой, всё остальное "от Лукавого"))) Возьмите нормальную технику, а не "массовое")))
Айбек Валиев
Я не буду петь в унисон, за такие деньги нормальный аппарат. Все остальные на 100 евро дороже.
Халил Ятаров
за свои деньги достойный аппарат, только стекло хз где брать на него
Анна Зуева
если приглянулся этот фот, то берите, когда я выбирала беззеркалку, остановилась на lumix gf5, не пожалела
Денис Белов
Год назад в связном стоил 20 тыс. Сейчас 11 тыс. Никоны и Кеноны подешевели всего на пару тысяч. Вывод!!! !
Но если руки и голова в порядке, то покупайте. За эти деньги я бы тоже взял.
Если объективы съемные, надо смотреть на их парк, а тушки вторичны! У гнусмаса, насколько помню, есть весьма достойные фиксы на БЗ, так что норм.