Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить Nikon CoolPix S 9500 с 22 кратным цифровым зумом!
Средняя стоимость этой модели 300$ Вопрос стоит ли она этих денег или есть что получше за эту сумму? Фотограф я не профессиональный, но пощелкать люблю))
ужасный выбор! своих денег точно не стоит.. .
18Мп для столь крохотной матрицы как у него - это ЯВНЫЙ перебор, хорошего качества фото можете не ждать !
________________
лучше постмотрите в сторону Canon
конкретно советую Canon PowerShot SX240
-у Canon отличные мыльницы в частности эта.
+ имеет 20-кратный зум, широкоугольный объектив 25 мм;
+компактный прочный корпус
+система HS (позволит делать прекрасные снимки в условиях низкой освещенности)
+интеллектуальный стабилизатор изображения
+ пишет видео в формате Full HD
+интеллектуальный режим автонастройки Smart Auto (58 распознаваемых сцен) .
+идентификатор лиц (Face ID)
+режимы: ручной (М) , и полуавтоматические (Av и Tv)
+скоростная съемка (10.3 кадр. /сек)
кстати стоит дешевле, а по характеристикам значительно лучше выбранного Вами Никона!
________________
лучше постмотрите в сторону Canon
конкретно советую Canon PowerShot SX240
+компактный прочный корпус
+ пишет видео в формате Full HD
+идентификатор лиц (Face ID)
+скоростная съемка (10.3 кадр. /сек)
Нет, 300 буказоидов эта игрушка не стоит - хотя бы потому, что в Москве лежит за 8 тысяч. Да и вообще, машинка не ах.. . Лучше посмотрите на Canon PowerShot SX240 HS, у него картинка и видео лучше, хотя автофокус небыстрый. Еще лучше картинка у Fujifilm FinePix F750EXR, и фокусируется он быстро но зато видео совсем никакое, можно считать что его нету вовсе.
Оптический зум с цифровым не путайте
25-550 это, конечно, интересно.
Но где-то с 300 (а может и раньше) нужен будет штатив, иначе смаз обеспечен даже не с бодуна.
А если с этого самого бодуна, да на полный зум.. . Будет точно что-то непотребное
25-550 это, конечно, интересно.