Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Нужен совет! Никон Д50 б/у пробег 60,000 ему 3,5 года

При все уважении к Jurijus Zaksas, но 7 лет как не выпускается - это не верно. Я свой Д50 как первую цифрозеркалку как раз в 2006 г. и покупал, он тогда только -только начал продаваться у нас. Вот Д70 - тот на пару лет старше.
Д 50 - камера легендарная, особенно по цветам. Его матрица и разрешающая способность 18-200 - прекрасно подходят друг к другу. До сих пор жалею, что продал, но радуюсь за друга и его фото, Д50 до сих пор не подводит.
Д50

Князева Елена
Лучший ответ
Цена в гривнах мне ни очем не говорит, поэтому насчет цены ничего не скажу.
3.5 года ему быть не может - он уже 7 лет как не выпускается.
Покупать камеру 8-летней выдержки, да еще с такими скромными параметрами, мне кажется не следует.
Хотя, возможно, к нему какая-то оптика прилагается? Тогда можно посмотреть...
Пробег уже достаточно большой. Подкопите денег и купите новый с гарантией.
Венера Юсупова
60 тысяч пробега для D50 - это как минимум в два раза больше его реального. У моего на 14 тысячах рычаг затвора, поднимающий зеркало лопнул. И прокладка стерлась на нет. Удивлен, что у кого-то он отработал 60 тысяч. Никогда не приходилось видеть, как снимают на D50 в перевернутом на 180 градусов положении? Это когда нужно срочно снимать, а зеркало не поднимается до конца и оставляет черную полосу внизу? Замена механизма 200 у. е.
Виктория Cое
отбегался уже
Irina Menshenina
60 тыс - это половина пробега Д50, который у меня)) )
если цена на наши 5000 - возьмите, для начала пойдёт.
хорошая, надёжная модель
1500 гривен - это сколько в юанях?
Берик Муктаров
я бы с таким пробегом покупать не стала. Замена затвора Вам потом обойдётся дороже цены на фотик.
Vitali Rezvitski