Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Эх, купил таки Никон д80 с рук! Объектив Никон DX AF-s nikkor 18-135mm 1:3,5-5,6G ED ...

Состояние вроде ничего, но что то теперь думаю, что дорого: 20т.р. Или нормально? ( в теч.3 дней могу вернуть) Говорит 2 года ему,но книжки нет у него с магазина. Затвор говорит новый поставили в сервисе, старый что то барахлил. А мужик у которого брал вроде ничего, салон у него,фотограф. Что скажете?
За два года он его ушатал, если там был пробег от 30000, то затвор там и не менялся, много таких продавцов, которые сладкие сказки рассказывают, я бы на твоем месте добавил финансов и купил бы новый, а 18-135 это обычный штатник, многие Никоны с такими стеклами продаются, 20 000 за двух годовалый фотик больно дороговато, 15-16 ему красная цена
Любовь Саратовцева
Лучший ответ
Новый затвор..))??))??) ) и 20 тышь..))? ) Явно работал как "лошадь"..)
Смотри матрицу пиксели битые и горячие, но я бы не стал брать. .
а объектив этот полная фигня
Temur Alimov
Вроде и дороговато... но объектив классный, поэтому нормально))
тебе впарили загнанную лошадь...
похоже на этот раз жаба победила
Нормально, самое главное чтоб вам нравился а вопрос в переплате скажу так Мне Нравится вот и взял !
Дима Дейнекин
проверьте в работе, если норм. - оставляйте
да ужж объектив явно классный с таким то диапозоном и светосилой прям супер кит ничего не скажешь=))) да и 20 по мне так за неновую камеру тем более брать у человека у которого свой салон и он постоянно жмякает на кнопку это как бомбила на своей машине бомбит на ней пока она ездит а как она начинает барохлить или пробек подходит то срочно ее сплавляет дело конечно ваше брать или не брать а я бы на вашем месте подкопил и взял новое ну или не новое но с небольшим пробегом
20тыс. -это 500баксов?
ты отлично взял! тем более с объективом! радуйся! один объектив 200у. е б\у!
можешь перепродать)