Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую камеру посоветуете, фото внутри? Подарок племяннице))

NIKON Coolpix S6500 £129.99
CANON IXUS 510 HS £99.99
SAMSUNG WB250F £179.99
как девушке мне безумно нравится кенон (то, что он беленький, стильный) , но он самый дешевый ) 2е самсунг- там смотрю чего то больше, хотя и не разбираюсь, как и чего, в общем я б обрадовалась бы самсунгу, будь я ей ) тк он менее мыльницу напоминает по формам
А может лучше у нее спросить вообще или родителей, чтоб они узнали так ненароком....
Влад Шутилин
Лучший ответ
Подарите вот этот аппаратик: CANON IXUS 510 HS
Fujifilm XF-1, новый компакт, в режиме авто-EXR выдает прекрасный JPEG в любых условиях съемки (про другие режимы можно просто забыть) , компактен для дамской сумочки, есть выбор по цветовой гамме.
обрати внимание на панасоник - люм DMX серии Z пожалуй получше ( МОЕ МНЕНИЕ ! )..качество снимков - высокое, видео тож не плохо ..у меня TZ - ка как " походная " камера уже 6 лет, испытала огонь, воду и мну пьянющщего )))..
Surendra Shahi
Samsung хорошая камера.
Смотрите ВИДЕО ТЕСТ и рядом. Не каждая камера так снимает в плохих условиях освещённости.
Dj-Shuhers Халиков
Судя по отзывам, из названных моделей - Кэнон лучший. Самсунг у меня когда-то был (кстати, я его подарил племяннице) я был им очень недоволен.
NIKON Coolpix L27 снимает получше S6500
посмотрите еще варианты фуджиков
Azamat Nurbaev
Тот у которого матрица больше. Из этих самый дешёвый (сэкономишь)
Сергей Федяшин
Самсунг дари, на все случаи подойдёт.
Борис Тиней
все хороши кроме samsung особено galaxy полное г-но, оброти внимание на olimpuxs e-pm 2 очень хорошая камера и схорошой цветоподачей почитай отзывы в инете.
Дарья Моор
Без разницы.
Indira Igilmanova