Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Кто разбирается в камерах, скажите хорошая это камера? (Фото внутри)

Опишите, пожалуйста, если можно подробнее о всех минусах и плюсах. Спасибо заранее!
Петя Федяев
Петя Федяев
6 333
Не стоит - прежде всего, потому что и из камер в десять раз дороже три четверти моделей - полное гумно. Угадайте с одного раза, сколько процентов гумна среди моделей за 800 рублей?
А во-вторых, взяв такую камеру еще тысяч двадцать нужно потратить на обвеску, без которой возможности ее использования, и так не очень широкие, сужаются почти до нуля. Так что, снимайте лучше на телефон - он, по крайней мере, есть у каждого и, обычно, снимает не хуже.
Дмитрий Киселев
Дмитрий Киселев
81 354
Лучший ответ
.. если 800 рублей для тебя много - не занимайся фото-видео никогда, ибо даже терпимое качество обходится намного дороже.
(больше 3000 р)
тем более - отличное.
про прекрасное лучше не упоминать.
Олег Козлов
Олег Козлов
64 759
За такие деньжищи ничего хорошего не купите. Придётся копить дальше.
Nataliya Simakovich
Nataliya Simakovich
64 435
Хороших камер за 800 рублей не бывает, более того не бывает даже посредственных, за эту цену модно купить только подвально-китайское палево с модулем камеры от самого дешевого телефона.
Mina Kim
Mina Kim
58 437
Даже за 8 000 руб. хороших нет априори.
кусок шлакоблока лучше будет снимать с людей отпечатки
вот включите мизерные зачатки своего мозга и попытайтесь подумайть, какого уровня может быть камера по цене килограмма колбасы, о каких вообще плюсах тут можно вести разговор???
Кристина Осыко
Кристина Осыко
33 599
копи дальше.
Минимально хорошее ( то что можно назвать камерой) EKEN H9 но стоит он несколько дороже.
И еще - SJ 4000 камера в принципе неплохая, но стоит она не 800 р....
Ну что-ж сказать, самый настоящий китай. Своих денег стоит, но по качеству будет сравним с печеньем. Можно брать, но если чисто для себя, скорее для обучения
Saopow Wdaawdw
Saopow Wdaawdw
3 013