Подскажите какую камеру можно купить в приделах 15-25 тыс. рублей, можно даже не новую главное чтобы снимала качество. , Canon 600d не предлагайте.
Убедительная просьба отвечать только по делу с конкретными предложениями, заранее признателен.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Здравствуйте! Кто разбирается в камерах?
Canon 5d, но этих денег хватит только на тушку.. 7д, 60д, 70д все БУ
Дарт Вейдер
И сколько по вашему нужно затратится? 30-35 ?
Вот это: "Canon 600d не предлагайте" сразу-же смущает и отбивает желание отвечать: чем не устроила едва ли не лучшая камера своего класса за всю цифровую историю компании Кэнон?
Дарт Вейдер
canon 600d kit уже была, хорошая камера но хотелось бы чего-нибудь новенького.
Владимир, качество съёмки фотоаппаратом лишь на 35-40% зависит от аппаратуры. Остальное - от фотографа.
Поэтому будь готов внести СВОЙ вклад. Иначе - кина не буде.
Дарт Вейдер
Добрый день! Я буду сниматься а не снимать, просто сейчас закупаем всю аппаратуру и на лишнее тратиться не особо хочется.
Что значит "чтобы снимала качество"?
В смысле "качественно"?
Если да, то это зависит от объектива и от фотографа.
Снимает не камера, а фотограф.
В смысле "качественно"?
Снимает не камера, а фотограф.
Конкретное предложение - бросьте фотографию, иначе будете всю жизнь искать то, чего нет. Качественно может снимать абсолютно любая камера, классом выше поганой мыльницы, остальное зависит только от фотографа и его умения.
Дарт Вейдер
Мне в стилистике марвеловских фильмов, короткометражки буду любительские снимать, и конечно картинка важна в данном случае.
Судя по вопросу... я уверен, что снимки будут такие же, как это удивительное слово -"приделы"... смотрим Википедию: "приделы" = пристройки к храмам ;)
Кароч. Продолжайте снимать телефоном, о грамотей из грамотеев. И учи русский язык - это поможет в жизни
"в приделах 15-25 тыс. рублей," - нет прИдела совершенству, Володя. Вопрос - абсурд. Нет НИ МАЛЕЙШЕГО смысла покупать зеркалку за такие гроши. Зеркалка - совсем не знак качества.
Покупка зеркалочки, Володя, - действие сознательное, совершаемое человеком, умеющим снимать, и желающим вложить в это еще около сотки. Вот тогда, да, оно вполне в кассу может заехать. При умении, разумеется. А тебе.. Я не пытаюсь оскорбить, нет. Просто я на 100% уверен, что это покупка козе баяна. От выбора марки баяна ничьи вокальные данные не изменятся.
Дарт Вейдер
Хорошо, спасибо за ответ.
Б/у fujifilm x30
Sony A37/A57/A65, Sony NEX-5N, 5R, Sony a5000/5100 (всё б/у, например на авито).
с таким бюджетом лучше снимать на телефон. Причем тот, который уже есть в наличии. Ибо даже качественно снимающий телефон стоит в 2-3 раза дороже...
качество больше зависит от объектива, а не от тушки
так что ну возьмите тогда новый Canon 100d но все равно вам хватит только на 50mm 1.8 - неплохо но все-таки не для всего он
но для начала такой комплект будет ок