Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Здравствуйте помогите при выборе камеры!
Сначала хотела купить кэнон 600 д, но дороговато. Что думаетн по поводу канон 1100 д? Сильно отличается по качеству съёмки?
Многое будет зависеть от того какой объектив оденете! Конечно 600 d получше будет. Но знаю людей которые на 1100 шедевры снимают с отличным качеством
не сильно таки
Если денег немного, то Вам вполне подойдёт 1100Д.
И 600D в меру бессмысленное приобретение, а уж 1200D совсем не айс.
Есть масса гораздо более интересных вариантов не зеркальных фотокамер.
Либо поискать б/у камеру в хорошем состоянии за адекватную цену, пусть более старую, но более старшей модели.
Svetlana Titova
Беззеркалки нормальные нижнего уровня стоят дороже аналогичных по параметрам зеркалок. Так что да, есть прекрасные любительские беззеркалки, но если человек смотрит 1100, то явно денег у него не слишком много, а они обойдутся дороже.
Вы собираетесь фотографией зарабатывать на жизнь или просто фоткаться с друзьями? Если второе - то лучше хорошую компактную камеру взять, а не мутить с зеркалками.
Зачем тебе это всё нужно при ограниченности денег? Фотографируй телефоном!
Если вам для работы - то денег не нужно жалеть на хорошие вещи, потом окупиться и деньгами и сбереженными нервами. Если для дома, то начинайте с простого, поднакопите опыт и деньги - прикупите тушку посочнее.
Для Вас, Ксения, на данном этапе познания фотографии, обе камеры прекрасны!
Тут надо понимать, что они оба кропы, то есть матрицы у них сравнимые. А значит и фото будет сравнимым. Различаются в удобстве, скорости, качестве материалов и так далее. В целом для новичка и обучения подойдёт любая современная камера, даже самого нижнего уровня. Всё, что нужно для обучения - это сменность объективов, ручные настройки, возможность снимать в RAW. Всё это есть и в 1100. Гораздо больше к слову зависит от объектива, чем от тушки, так что лучше сэкономить на тушке и купить объектив получше китового.
Красивый И Ярый [Official Page]
А нахрена для обучения сменность объективов, особенно, когда есть всего один и тот совсем не супер?
Если из бюджетных и бу то тут уж лучше сони 37 глянуть или если хватит то 57ю взять.
Присмотритесь к без зеркалкам: олимпус, фуджи, некс 6 тоже очень не плох, на б. з. шках камерный жипег не плохой, поймёте что к чему перейдёте на ручные насторойки. За беззеркалками будущее, ИМХО.
если тебе нужна хорошая камера чтоб фото были не размыты выберай кэйнон профисиональную)))!!! у меня кайнон 600д
Настя Казакова
Ну, Катюха, у тебя крутейшая профессиональная камера! )))
Андрей Синявский
Убила )))