Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите модель фотоаппарата ?

всем привет, нашел вот такую хрень, почем ее можно продать ( примерно) ?
Возьму в дар. Доставку почтой россии оплачу.
Vera Krasovskaya
Лучший ответ
лучше дай объяву и верни хозяину за вознаграждение.
штука недешевая и у нас редкая.
ну лень модель искать, а разве на ней не написано ( номер модели и т. п.)
а её никто не купит за ту цену, что ты желаешь. я пробовал продавать за вменяемую цену м9... пустое занятие - как лейковцы говорят: "камера на всю жизнь" - так оно и есть. если только поменяешь на что-нибудь
я, к примеру, лейковский ноктилюкс-м сменял на среднеформатный пентакс и ничего, всем пользуюсь :о) и тебе придется, но я бы сменял свои два (м9 и 645Д) на одну S2. может глупо, но интерес перевешивает - с этими-то я уже знаком, а S2 еще не пробовал ни разу.
E=
Erasyl =]]]
Один большой понт, а не камера. Покрасоваться, типа у Медведева такой же.
Так и знал что ты - тролль
А у кого нашёл то? Если чо - жди гостей!
У Медведева отобрала, обезьяна красная?!
Санат Имашев
А нам с Вовой ты что не поверил?))
Alekc Doda
лайки все очень дорогие
leica s2
цена ей примерно 500 тыс. рублей
он стоит 650 000 такой бы некто не потерял, ты тупо нашол фотографии или фотик твой и решил поугорать типо пусть завидуют!!!!
Sergey Lamert
Если это не китайская поделка то наберите в гугле фотоаппарат Леица цена.
Вы будете приятно удивлины обозвав это хренью.