Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
купила canon 60d. не понимаю в зеркалках ничего. Там можно установить в формате raw? и как?
в режимах P, Av, Tv и М можно выбрать кроме размера JPG еще и RAW
Зачем RAW человеку, который ничего не понимает в зеркалках?
Для понта? Мол "снимаю только в РАВ - жипег для лохов! "
А фиксу-то, 135 мм, купила уже?
Ежели не шутишь - договорись с кем-то, умеющим фотографировать, погулять с тобой пару деньков, пофотать. Он тебя и научит как на кнопки нажимать. А задавая тут вопросы невозможно научиться.
Вопрос надо было начать так: "Зачем то купила canon 60d, хотя не понимаю в зеркалках ничего.. . красивых слов нахваталась у подружек а инструкцию читать в лом... ", ну и т. д.
Милана - дополните свой вопрос, как затем на компьютере посмотреть фотографии сделанные в raw
Вопрос надо было начать так: "Зачем то купила canon 60d, хотя не понимаю в зеркалках ничего", ну и т. д.
Все это не для чурок.... а для белых людей.
Бедняжка. Сколько еще вопросов тебе придется задавать! Даже если выучишь инструкцию наизусть.
Есть инструкция! Настоятельно рекомендую ее прочесть!
нажмите кнопку menu выберите первый красный фотоаппаратик, первая строчка- качество- там пощелкайте.
Для таких как ты есть инструкция.
а чего в зЕркалках непонимать? Главно почаще в них смареться)))
Щас придет Мураш и доступными, доходчивыми словами тебе объяснит как это сделать.