Думаю приобрести зеркальный фотоаппарат Canon 600d
Не по наслышке знаю, что лучше покупать только тушку, без китовского объектива.
Но почему-то в магазине, Canon EOS 600D body и Canon EOS 600D Kit 18-88 IS II, стоят почти одинаково, в некоторых магазинах, с китовским объективом даже дешевле на 1000-1500.
Поясните пожалуйста.
И если нашла все же за 15000-17000, какова вероятность, что он серый?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите пожалуйста фотик
а Вы не ходите по некоторым магазинам, а ступайте в Кэнон - центр.. там продукция только фирменная.. да и цены поумеренней.. а китовый объектив Всм нужен для того, чтоб Вы научились снимать данной камерой.. а потом кита можно будет и продать...
*к.а.т.ю.н.я.* !!!
Продать китовый объектив практически невозможно - кто и зачем его купит?!
Покупайте Canon EOS 600D Kit 18-88 IS II, Лучше с гарантией от производителя.Для начала Вам его хватит.А потом уже будете докупать объективы.
вы для чего его берете? Если не думаете кучу дорогих объективов к нему покупать и если фотать тольок для себя - купите продвинутый компакт или беззеркалку.
Ничего вы не купите.
Вы - тролль.
Вы - тролль.
А объектив вы какой собираетесь покупать? Тушка без объектива снимать не будет...
Что касается цены, то смотрите на гарантию. Как правило фотоаппарат с официальной гарантией стоит дороже "серого"(с гарантией от магазина).
С "серым" фотоаппаратом можно нарваться на бракованный экземпляр. Не редки случаи, когда в официальных сервисных центрах аппарат признают непригодным к ремонту, его отсылают на завод, где его ремонтируют в заводских условиях, а дальше этот аппарат "сливается" без каких либо документов по очень низкой цене, чем пользуются многие магазины, снабжая его своей гарантией.
Что касается цены, то смотрите на гарантию. Как правило фотоаппарат с официальной гарантией стоит дороже "серого"(с гарантией от магазина).
С "серым" фотоаппаратом можно нарваться на бракованный экземпляр. Не редки случаи, когда в официальных сервисных центрах аппарат признают непригодным к ремонту, его отсылают на завод, где его ремонтируют в заводских условиях, а дальше этот аппарат "сливается" без каких либо документов по очень низкой цене, чем пользуются многие магазины, снабжая его своей гарантией.
Недавно увидел фото, сделанные им профи фотографом. Сравнил со своим стареньким D80. Дерьмо жуткое! Не берите Canon! купите Nikon! Pentax! Sony! Но только не это убожество!
Елена Гаврилова
Фирма Кэнон подаст на вас в суд
Значит так. Для России, официальная цена на тушку Canon 600d - 17990р. Всё остальное - различные варианты серости товара.
за 15-17 тысяч вероятность того что он серый 100%. но это почти ничего не значит полгода снимаю серым фотом и тьфу тьфу тьфу. а вот кстати зря,
китовый 18-55 STM в разы лучше прежнего
китовый 18-55 STM в разы лучше прежнего

Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, понравился фотик Canon EOS 450D. Как вам этот фотик, им что у него в комплекте?
- подскажите какой фотик лучше? Хочу проф фотик..Подскажите какой нибудь только хороший...
- Подскажите, какой фотик купить новичку "на вырост " бюджет 50 тыс. р.
- Пришло время выбрать замену. Подскажите, какой фотик не уступит по качеству и функциям Canon PowerShot A640?
- подскажите пожалуйста какой фотик лучше Canon EOS 400D или Nikon D40?И почему???
- Подскажите пожалуйста штатив для фото камеры любой можно взять или по модели фотика держит любой или нет?
- Подскажите пожалуйста какой фотик всетаки взять Nikon d5000(зная о его заводском браке) или Canon 550D ???
- Подскажите пожалуйста Какой фотик очень хороший для профисиональных фотографий ?
- Цифровой фотоаппарат до 4000 тыс. руб. Подскажите пожалуйста самый лучший цифр. фотик до 4000 тыс. руб.
- подскажите, пожалуйста, лучший фотик, по вашему мнению. . и цену плиз напишите. как вам Nikon 1?