Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите пожалуйста Какой фотик очень хороший для профисиональных фотографий ?

О*
Олечка *
Sanjar Matniyozov
Лучший ответ
Тот, что в руках у профессионального фотографа.
Игорь Рыков
Профессиональные фотографии делает фотограф, а не аппарат. Однако же: нечего лезти в профессиональный рынок с мыльницами типа Самсунг за 5-10 тыр.
Я снимаю Никоном Д80, а много людей думают, что я снимаю Марком от Кэнона или на А900 от Сони.
Вывод: нужно научиться пользоваться встроенными возможностями аппарата, а не гнаться за супер-пупер профессиональными и столько же дорогими фотиками, чтобы потом снимать ими в "волшебном" режиме АВТО. ИМХО.
Zhadra Abramovic
Которым умеешь снимать.
Ильфат .............
проФИСИональный !
Иван Терентьев
черный
очень хороший hasselblad h4d-60
Крамар Елена
лейка м9. лоховая, но ничего - для профи сойдет
Тот, который находится в руках фотографа.
Ольга Колдина
купите сначала профессионального фотографа, продается в профессиональной магазине
Ксения Журова
а я про красный сразу подумала...
Инна Ващук
да в принципе можно работать с любой камерой. . просто это зависит от ваших умений и целей.. . можно начать с бюджетных камер. . типа D3100... хорошее соотношение цены и качества.
Есть бабки? Покупай на что хватит. Canon 1Ds m III, 1D m IV, 5D m II. Ну и объектив например Canon 24-70 2.8L. или 50 1.2L Не фиг начинать с простой камеры. Время только потратишь. А этой поиграешь и если не понравится, продашь быстрее чем дешевую.
Xazar Babaev
Полностью согласен с Андреем. Начни фотографировать простым фотиком, а потом решишь что тебе не хватает