Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Sony DSC-HX300 Брать или не брать вот в чем вопрос?

Сегодня посмотрела, подержала, зум отличный, есть ручные настройки, по цене устраивает. Если кто пользовался что думаете об аппарате или стоит взять что-то другое?
Я вообще считаю, что все эти мелкоматричные камеры имеют смысл только ради компактности - поэтому ультразумы почитаю вещью бессмысленной: вес как у зеркалки, цена как у зеркалки а качество как у мыльницы. Так что, если уж выбирать ультразум, наверное, лучше всего максимально крупноматричный, Fujifilm FinePix HS25EXR или Fujifilm FinePix HS30EXR, у них котя бы картинка получше. Отличаются эти две модели только тем, что первая на пальчиковых батареях а вторая с специальным аккумулятором, поэтому легче и компактнее. Еще лучше изображение у Fujifilm X-S1 но он дорогой и тяжелый.
Интим Для Дам
Лучший ответ
sony DSC H 2 у мну. заработала мне несколько тыс долларов на фотост оках. так что я весьма довольна. можете их сравнить.
Олег Панкив
Да вполне. Бери
Агата Кристи
нормальная машинка, его прототип Sony DSC-HX100 у меня успешно пашет, в 300 более совершенная матрица
Samir Cavadov
21.10 млн пикс. , на матрице: 1/2.3" - это нонсенс!
Аида Шумаева
сравнивал в одних условиях.. .
(сумерки.. . одни настройки в режиме М.. . один ракурс.. . фокусировка на одном и том же предмете.. . разница в нажатии на спуск пару секунд)
Sony DSC-HX200 с Nikon P-510 и с Fujifilm FinePix HS20EXR...
фуджик их уделал.. .

если нужен ультразум бери Fujifilm FinePix HS50EXR или Fujifilm X-S1
За похожие деньги лучше беззеркалку.
НЕТ!! ! Лучше зеркалку!!!
Светлана Бенедыктович а чем этот аппарат так плох?