Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Здрасьте! Этот фотик хорошо снимает и можно ли им научиться фотографировать?

фот неплох, снимать научит. бери не слушай бредни нищебродов...
Андрей Мухин
Лучший ответ
Можно научиться фотографировать.
Покупайте и учитесь. Фотик хороший.
Юлия Казакова
Для своего класса это хороший аппарат.
Учиться можно даже на аппаратах раза в два дешевле.
Неплохой премиум-компакт, во всяком случае, не мыльница. Учиться на нем, конечно, можно и фотографирует он (при наличии прямых рук) достаточно хорошо.
Ирина Ирун
Нормальные люди делают пристойные фотографии даже телефоном.

Криворуким и безголовым какую фотокамеру ни дай - толку не будет.
Тамара Зайцева
Прошли уже те времена, когда фотег снимал плохо
Хороший.
Да, можно научиться.
Невероятно завышена цена!
За эти деньги можно купить зеркалку с бъективом в комплекте.
Или, беззеркалку с объективом, если нужна компактность.
Научиться то можно.. .
Но с зеркалкой начального уровня учиться было бы проще.. . Тем более за те деньги что он стоит, можно купить зеркалку начального уровня с нормальным объективом.

Так что это не лучший выбор...
Вас либо ввели в заблуждение, либо это у вас врожденное. Вы трофически путаете понятия . Хорошо снимает и можно ли научиться - суть вещи разные. Аппарат сам не снимает. Им управляет человек. А вот может ли этот человек научиться грамотно и качественно фотографировать - это очень и очень большой вопрос! Почитав вопросы этой дури... барышни, я очень сомневаюсь в ее будующем фотографическом образовании !!!Кстати, я вырос в советское время в старом московском дворе . Дрались стенка на стенку! Но такой пестаглупости про которую вы пишете про уголовные песни из каждого окна - я еще никогда не слышал. А вот замечательные песни тех лет пели много и всюду. Из советских фильмов, радиопостановок. И народные пели! А вот такого как сейчас, что в доме родственника в каждом подъезде НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ живет по конченному алкашу.. . Это дети тех самых родителей, которые еще недавно приехали сделать Москву и трындели на всех углах какие москвичи уроды.. . И били морды друг-другу, и ссали в подъездах, и орали блатные песни. А потом у них родились вы.
Vitali Bohdan
Неплохой фотик, но есть два минуса- неадекватная цена и на длинном конце темный объектив.
Можно, но не нужно. :) Техника Вас снимать не научит, какой бы она ни была. Поэтому для начала Вам подойдет более дешевая мыльница с ручными режимами. У Кэнона это серии PowerShot A xxx и SX xxx (240 - 260 - 270 - 280, отличия между ними несущественны) .

У S 120, разумеется, есть преимущество в виде большой матрицы, но Вы им пока не сможете воспользоваться. Научитесь сначала выбирать композицию и работать с выдержкой/диафрагмой. И вот только потом, когда Вы это уже освоите и мыльница перестанет Вас устраивать, смотрите на что-то дорогое.
учитесь.... время покажет
Все зависит от твоей способности к обучению и твоего желания научиться. А если научишься, поймешь, что снимает фотограф, а не фотоаппарат.
Бекетов Даниил
Учиться можно, а вот научитесь ли зависит от вас. а не от аппарата.
Nurbek Abdualiev
Неплохой, но выбор неоднозначен. Среди компактных аппаратов с не самой крохотной матрицей и не самой примитивной оптикой можно найти более интересное соотношение цена/качество. Хотя на вкус да на цвет. . .Даю ссылку на сравнительный тест.
Конечно!
Я учился на фотоаппарате и похуже.