Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Ребят, кто в зеркальных фотиках рубит? Очень помощь нужна

Выбираю фотоаппарат зеркальный, сейчас есть возможность купить, пока остановила выбор на canon eoc 600D Kit что скажете? Какой более лучший посоветуйте, какие составляющие сразу купить и +,- объясните.
canon eoc 600D Kit + 18 - 135.
А ещё обязательно штатив. Рано или поздно, но захочется снимать ночные пейзажи и звёздное небо. Все это проходили.
18 - 135 в большинстве жизненных ситуаций хватит с головой. Даже если захочется снимать портрет. Но для портрета больше подходит фикс миллиметров 85. Или около того. Полтинник может быть. Особенно если снимать дома, в ограниченном пространстве. К портрету дома желательно купить три - четыре ручные пыхи типа Юнг Ну. Дешёвые неплохие пыхи. Под них радиосинхронизаторы, стойки, зонтики на просвет и отражение. Это не дорого. Если собраться и купить софтбоксы, то я посоветовал бы купить дешёвый комплект + 2 пыхи Юнг Ну. Потом прикупить соты на софты и ГРИДы на вспышки.
Лично я сторонник мобильности. Поэтому собираю комплект из ручных мобильных вспышек. Дочка занимается в танцевальном коллективе. Приходится фотографировать на больших сценах. Меня выручают две Юнг Ну 560 (ведущее 58) с радиосинхронизаторами.
Удачи.
Рушан Умургулов
Лучший ответ
Нет пределов совершенства. Чем дороже, тем лучше.
кэнон 600д+кэнон 50мм 1.8+кэнон 16-35мм+кэнон 600RX
Farangis Khonikova
нормальный выбор..
И этот хорош.
650 немного получше.
Ну и прочие, более высокого класса, конечно лучше.
Дмитрий Зуев
Хороший аппарат. Посмотрите ещё Никон Д5100+18-105 VR.
Рита Чернецкая
Все фигня, купите Тамрон 17 - 55/ 2.8. всего 15 т за универсальный светосильный фикс.
Egor Sergutkin
Кэнон 600Д 18-135 Кит. На первое время самое то. Если есть возможность, то можно сразу купить внешнюю вспышку, рекомендую Canon Speedlite 430EXII.
Выбор камеры - хороший, нормальный . Выбор объективов. К китовому добавьте недорогие сигмовские фиксы 35/1,4 и портретник 85/1,4.
Прислушайся к совету Алексея Перегудова
Kerolll75@mail.ru ...
Фотоаппаратами не "рубят", ими фотографируют.
Хороший выбор.)
600Д и к нему 18-135. А там видно будет. Аналогично - Никон Д5100, Д5200 с 18-105.
canon eoc 600D Kit, поснимаете сами поймете что вам надо
если вы новичок то выбор не плохой
Erzhan Orynbasar