Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой посоветуете приобрести фотоаппарат ? .

Чтобы фото были хорошего качества, не сильно габаритный, ну и не маленький, стоимостью от 20-30 тыс рублей.
Sony RX или Фулжифильм x20
Alexandr Agapitov
Лучший ответ
Качество снимков зависит от связки фотоаппарат-фотограф.
Вот и мозгуй.
Олег Мормышев
Сначала спросите себя для каких целей. Потом разберитесь с качеством снимков какое желаете видеть. может вам взять беззеркалку или суперзумм.
Только не берите Fuji Fujifilm это аппараты которые очень часто ломаются
Ляйсан Яковлева Сколько у вас было Fuji и сколько из них сломались?)
Чтобы фото были хорошего качества, нужно уметь фотографировать.
Михаил Сёмин
Sony R1 - очень хорошая камера ;)
Vladimir Kim
Купите суперзумм. Как раз то, что Вам нужно.
Grigor Yad
Купите себе беззеркалку Сони Nex-5.Что бы фото были хорошего качества, Вам надо учиться фотографировать.
Nikon 5100 с "китовым" объективом 18-105 + внешняя пыха
Fujifilm X100
Елена Комова
Nikon 1 J3 Kit
Юлия Дьякова
Nikon D5200 Kit 18-55 VR например
Dorin Bahvalov
Fuji X20
Александр Иванов Все что угодно НО только не фуджик!! пол года с таким маялся! сервисы ими завалены!!
Olympus EM5
Наталья Палько
Иван Сердюк можно покрупнее:?)
Иван Сердюк спасибо!!!!
Смотри в беззеркалках
Sony Alpha NEX-6 Kit 16-50-цена, качество, компактность, все соотвествует Вашим желаниям.
Wadis Savvaev
Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото и характеристики аппарата, но увеличивает габариты и вес. Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются вфотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта.
Викуля Коткина
олимпусы и сони некс беззеркалки посмотрите
Алмас А
Согласен с Д@Vinci, фуджи - хороший выбор
Aleksandr Glotow
Только Canon!
Надежда Цой
Canon 600D либо Canon 550D
fuji x-a1/x-m1 имеют лучший jpeg и цвет. Не нужно будет заморачиваться с Raw. Лучше результата из камеры не получить, ни одна зеркалка по jpeg даже рядом не стоит. А в Raw fuji не уступает или превосходит любой кроп. Из минусов - дорогая оптика.
Ольга Дунаева
То же самое спросите в Гугле, Яндексе, Рамблере, Файрфоксе.... ит. д. Вы получите квалифицированные ответы и советы в статьях, а не личное мнение владельца мыльницы Никон или зеркалки Кэнон 1100.
Иван Сердюк зачем посылать к поисковикам? думаете самые умные?
сони 300, цена не кусается, отличный цифровик
любой из Canon PowerShot
тот же ультразум.

если вам для себя (иметь снимки хорошего качества) .

он небольшой. и по цене нормальный.
фоткает относительно хорошо.
никого не слушаете! берите Nikon D90, потом поймете что в выборе фотоопарата не ошиблись!
Берите Canon или Nikon с "китовым" объективом 18-55 или 18-105.
Yura Pop
У меня один вопрос: ну почему судьба дает ТэПэшницам многа денег?
Иван Сердюк что значит тэпэшницам? И как вы узнали что уних много денег? А как же долгие и усердные накопления?