Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте какой лучше приобрести фотоаппарат и т. д.
Приветствую Вас уважаемые фотографы) Есть желание начать фотографировать свадьбы и тд. Посоветуйте пожалуйста подходящий вариант приобретения фотоаппарата и то что кинему нужно) Рассматриваю Sony.Ценовая категория по минимуму. Какую модель можете порекомендовать?
Ценовая категория по минимуму - это што? Неужели так трудно ценовой диапазон указать? На телефон блин фотографируй.
Кристина, ты неверно ставишь вопрос.
"Имею потребность, но не имею возможности" -классика сов. кино.
Для съёмки свадеб нужен приличный набор (body, lens, flash), который аж никак не впишется "ценовую категорию по минимуму".
Да и съёмка свадеб - это далеко не простое нажимание СКЗ, а сложное умение, которое появляется лишь после нескольких лет работы.
Sony A7S II (с категорией "по минимуму"в свадебной съёмке делать нечего).
SONY A900
Николай Мазаев
Спасибо вам!)
И вам здравствовать Кристина! Желание это конечно хорошо но для коммерческой съёмки свадеб помимо желания необходим опыт в коммерческой съёмке и оборудование, которое ни как не вписывается в "Ценовая категория по минимуму." (((
С такого +20% к доходу от свадьбы
.

Fujifilm x-t20 + xf35 f1.4 на соньки объективы совсем не по минимому.
У Сони мало оптики и она дорога
я б на вашем месте лучше в сторону кенон смотрел: и за нормальные деньги можно купить неплохой комплект и парк оптики больше под них
Кристина все функции в камерах одинаковые, что в средней ценовой категории и что в дорогой ценовой категории, да и в дешевых также. Единственное что у вас должно быть это интерес, желание развиваться в этой сфере. Коммерческая сторона это отдельная тема, сначала конечно руку набить надо с обработкой фотографий, видео плюс монтаж (обработка фотографий, видео). Купите самый дешевый вариант. А потом со временем вы сами придете какая модель вам будет нужнее. Не забывайте еще про свет, фотосвет к вашей техники тоже будет кстати. Это значимый плюс будет. Софтбоксы, штативы, светоотражатели. Покупки камеры это только начало вашего пути.