Я начинающий фотограф, хотя, конечно, пока еще им называться права не имею. В будущем планирую специализироваться на съемке детей. Сейчас снимаю детские праздники на заказ. Задумалась о приобретении нового зеркального фотоаппарата. И хотелось бы узнать мнение людей, сведущих в этой области - какая камера больше подойдет для детской съемки? Для меня очень важна "шустрость" камеры, потому что, чтобы поймать хороший кадр с детьми, нужно делать очень много кадров за короткое время, ведь они постоянно в движении! Еще, конечно, важно время работы без подзарядки. Финансовое ограничение - до 25 000 рублей. Максимум - 28 000.
Буду очень благодарна за ответ, если что-то объяснила непонятно, извините, дополню.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите в выборе зеркальной камеры, пожалуйста! Подробнее объяснено в пояснении.
Я делал так:
прочитал о конструкции камер (что, для чего и как работает)
узнал о основных факторах фотографии (что и как влияет на результат)
исходя из этой информации я уже знал какие параметры для меня важны больше и так выбирал камеру.
Так же в последствии не возникало дурацких вопросов о настройках и т. п.
Из Nikon вам подошел-бы Nikon D300S, но он дороже + 50 1,4 + недорогой импульсный свет (kit) Тысяч в 60 комплект влетает...
А на что сейчас снимаешь, если не секрет???
Валера Сизов
Sony Alpha SLT A-58
Nikon D4 довольно шустрая камера, правда она чуть-чуть дороже, чем ваша сумма :-)
как вы снимаете на заказ самое сложное что бывает и не можете сами выбрать камеру? до 25000 камеру и брать деньги? вы бредите видимо, я просто тоже снимаю детские репортажи, вы даже не понимаете, что важен шустрый объектив, фот с хорошей матрицей за 25000 не найдете, а исо придется часто ставить высокое для прорабоотки фона, плюс вспышка Вот из за таких как вы потом родители не хотят фотографов звать, говорят говна наснимают на говнозеркалки за деньги, у родителей самих часто эльки и марки, нужны вы им с фотиком за 25000 и незнанием тех характеристик его купить.
фокусировка как у видеокамер только на Canon 70D
Шуструю камеру за эти деньги не купите. +дети, это светосильная оптика. Совет Зеркалка нач. уровня+50 1,8.+пыха. По быджету как раз.
ну вот и смотри на свои 28 тысяч. тысяч 9 пыха, тысяч 12-18 паршивенький светосильный объективчик. что остаётся на камеру? или мы вас не так поняли и вы уже имеете оптику от предыдущей зеркалки (ведь задумались новую покупать) . тогда озвучте свою религию и станет легче советовать