Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите с выбором зеркальной камеры
Собираюсь покупать зеркальную камеру, новичок. К сожалению, из-за моего небольшого знания камер, я совершенно не могу выбрать. Посоветуйте, пожалуйста, новичку.
обзор зеркальных камер -
http://www.fotokomok.ru/luchshie-lyubitelskie-zerkalnye-fotokamery-itogi-goda/
http:// top-camera. ru/best-cameras-by-type/entry-level-slr/
выбор - http://www.gazeta.ru/tech/2013/05/08_a_5315913.shtml
обзор БЕЗзеркалок -
http://www.dgl.ru/reviews/bezzerkalnoe-tsarstvo-obzor-neskolkih-bezzerkalnyh-fotokamer_3328.html
обзор БЕЗзеркалок -
Кэнон 600Д.
А меньше 18 мегапикселей не подойдёт?
10 мегапикселей - это плохо?
Canon EOS 600D вам подойдёт более всего.
Не гонись за пикселами, 12 мп оптимально. За ту цену возьми на вторичном рынке Nikon D90
Любую... Которая попадает в ценовой диапазон и удобно лежит в руке.
Лучше беззеркалку. По параметрами - почти то же, но легче и меньше.
любой китовый кэнон или никон за эти деньги.
Себе бы я взял Pentax K-3. Ну не нравятся мне кропнутые Кэноны и Никоны. А если бобла немерено. то Canon EOS 5DS R.
Два года назад я купил Sony A-77 первой версии Матрица APS-C, 24MПкс. Фотографирую много. За два года, думаю, ресурс затвора ближе к концу, чем к началу. С тех пор смотрю на эту камеру и иногда думаю: Неужели это моя камера? Такую бы мне лет 40 назад, я бы, наверное, сдох от счастья. Хотя цифры-то не было вообще... Пиксели не играют никакой роли, если фотографии печатать 10х15 см или вообще смотреть на мониторе. Монитор компьютера имеет размер около 2 МПкс. Всё, что больше - переплата и маркетинг. Но у меня другая задача: я архивирую негативы, коих у меня за 50 лет хобби набралось немеряно. И тут пиксели важны. Для полноценной передачи негатива - любого, цветного, черно-белого нужно не менее 20 МПкс, и 24 Сонькины - в самый раз. И, конечно, хороший макрообъектив с масштабом не менее 1:1
Огласите бюджет и предпочтения: что снимать? или кого снимать? может важен вес и размер камеры?
Даже не пытайтесь разобраться в отличиях камер. Берите любую на эти деньги. Все снимают хорошо. Можно и Сони nex взять.
кэнон 600,550 или аналоги. есть кэн 100 .матрица чуть меньше 24х36 чтоб
берите любую на которую хватит денег, они мало чем отличаются особенно для новичка. Пуксели тоже не играют большой роли
Советую купить беззеркалку Sony . за эту сумму купите Sony Nex 6 и будете удивлены и обрадованы качеством фотографий .и вес немаловажное значение имеет .особенно если в поездку взять .
Кэнон 600д! Почему? Автофокус. Популярные видеоблоггеры: Катя Клэп, Саша Спилберг, Мария Вей и т. д. и т. п. снимают на нее
Возьми Панасоник