Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой лучше купить фотоаппарат для любителя??? обычный ил зеркалку???
зеркалка это: расходы на объективы. 2.вес всего этого 3.умение надобно. лучше типа такого купить http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7708745&hid=91148 или http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9239099&hid=91148 у меня мыльница сони за 10 тыр -снимки продаю на фотостоках за доллары. или беззеркалку со сменной оптикой-выиграете на компактности и простоте в обращении http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8459278&hid=91148 или http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10667070&hid=91148
Все фотоаппараты - обычные! Волшебных не бывает! Если Вы не собираетесь учиться фотографировать и серьёзно увлечься фотографией, то и цифромыльницы будет достаточно.
Купите Canon PowerShot SX-270.Он достаточно компактный, с возможностью ручных регулировок выдержки и диафрагмы. На нём можно учиться фотографировать. И при прямых руках снимки порадуют Вас.
Александр Титов
Мыльница с ручными настройками весьма посредственная камера. Хотя и сам меджу полным автоматом предпочел бы возможность хоть чем то управлять.
Хороший компакт будет в самый раз, да и по цене они мало отличаются от зеркалок.
Зеркалка для тех, кто хочет разобраться в основах фотографии и поставить это умение на хороший уровень. А простому любителю с зеркалкой только хуже. Берите беззеркалку, и легче, и компактней, и режим авто вас более чем устроит)
Зеркалка для тех, кто начинает увлекаться фотографией. К тому же зеркалка не гарант, что все фотки будут хорошими, это зависит сугубо от фотографа, так что не парьтесь и обычный фотик покупайте.
Существует много классификаций фотокамер, к сожалению, такого как "обычный фотоаппарат" нет там. . Если есть желание не просто фотографировать, а ещё и учится и развиваться, и пробовать разные виды съёмки - выбор зеркалка или системник (можно и мыльницу с ручными настройками) . И "любители" они разные бывают от просто чайников до очень сильных не коммерческих фотографов.
Для любителя беззеркальная камера - самое то. И габариты малые, и в режиме авто работает отлично, и творческие режимы имеет и дает возможность полностью управлять процессом съемки и самое главное имеет большую матрицу и сменные объективы - то чем арьньше могли похвастать только зеркальные камеры.