Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат выбрать фотографу-любителю: зеркальный ил нет?
Если зеркалка для вас тяжеловата и велика по габаритам, то можна взять беззеркальную системную камеру. При одинаковых размерах матрицы разница в отсутствии зеркала и меньшем весе. Качество фото одинаковые.
Я советую Вам купить беззеркалку Сони NEX F3.Если получится найти с дабл кит (2 объектива в комплекте) 18-55 и 50-210.
я здесь уже отвечал
мне удобнее зеркалка
достоинства :
более тяжелая
больше габарит, есть за что держать
оптический видоискатель
шустрый автофокус
для кого-то это недостатки - так что выбирать все равно вам
мне удобнее зеркалка
достоинства :
более тяжелая
больше габарит, есть за что держать
оптический видоискатель
шустрый автофокус
Canon G15 или G12
Зеркальный любителю. Профессионалам ПрофФотичек. Детям Айфон. В Автомобиль видеорегистратор. Друзьям Ётафон.
Смотря какую зеркальку или какую безеркалку.
самый дешевый зеркальный фотоаппарат - Canon 1100D даст вам больше возможностей, чем самая новороченная "мыльница".
( если конечно же научится им пользоваться )
да и беззеркальные фотоаппараты тоже не плохи: Canon EOS M, Sony NEX-3 или же бюджетный вариант - Samsung NX1000.
*************************************************************
Выбирать конечно же Вам:
- если нужен шустрый автофокус + наличие оптического видоискателя ( окошечко куда смотреть для постановки кадра ) - зеркальные фотоаппараты ваш выбор.
- если нужен фотоаппарат компактный - беззеркальные камеры со сменными объктивами - то что надо.
- если нужен маленький фотоаппарат и не хотите хаморачиваться со сменными объективами - компактные камеры придутся как нельзя кстати ( такие как Nikon Coolpix P7700 и Canon G15 )
Выбирать конечно же Вам:
Ил нет.