Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
6500 руб за Canon 550d body - нормально? (Покупка)
Проверяйте придирчиво. С участием опытного друга. При обнаружении мелких дефектов не стесняйтесь сбрасывать цену, разумеется, при полной работоспособности. Проверяйте, кто продаёт- если продавец не фотограф, то возможно - просто мошенник... Комплектность - обязательно инструкция и какие-нибудь документы на покупку камеры, на проверку пусть при несёт свой объектив типа 17(18)-55, Такой можно задёшево купить на Авито.
на свой страх и риск. Провести полное тестирование во всех режимах, проверить досконально все, матрицу на пыль, битые пиксели, автофокус на БФ и ФФ, узнать пробег и смотреть документы. Если все чисто, то можно брать. У меня был опыт покупки бу фотоаппаратов когда с деньгами был напряг. Оба раза они ломались через полгода из-за износа. Так что теперь только новое и с гарантией.
Вам принципиально зеркалка нужна? Если денег нет, но надо - EOS 1100d или никон 3100
ничуть не хуже, просто проще камеры чуть.
http://club.foto.ru/forum/11/446768
новый бери. хоть в рассрочку..
Очень рискуете, покупая Б\У. Хотя, возможно, человеку просто нужны деньги на более новый фотоаппарат. Смотрите и проверяйте его внимательно.
А вы в курсе что "body" - это без объектива в комплекте?
И, как-то уж очень низкая цена для такой камеры.... Этож на сколько она покоцана. .
Яб не ждал за такую цену хорошего товара. .
(nikon D5100 будет лучше)
p.s.
никак пробег не узнать
(способов много но это всех их легко обмануть)
хотите брать, берите!
(nikon D5100 будет лучше)
p.s.
никак пробег не узнать
хотите брать, берите!
Сам хочу б/у Д5100 с объективом 18-105мм взять, но не решаюсь. Вот отложил подкопить и купить новую с гарантией.