Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Давно ли вы ушли с пленочного фото?

В нашей семье никогда небыло фотоаппарата, а я всегда мечтал о нем, все хотели купить да откладывали, когда я уже смог сам купить себе фотик, только начали рынок заполнять цифровики) я был один из самых первых с цифровым фотиком) ) мне так и не удалось ощутить прелести пленочной фотографии
Timoxa Kolhaev
Timoxa Kolhaev
2 391
Лучший ответ
Райхан Шалабаева Можешь купить сейчас)
Давно, в конце 90-х, когда из магазинов стали исчезать материалы и реактивы для ЧБ фото. Фотолабы были неинтересны, а в начале 2000-ных запрыгнул в вагон по имени "цифра"! :)
Ara Rat
Ara Rat
65 334
С 2009 года.
последний раз использовал в 2002
с 2007
Лет 7 тому назад.
Дарья Пчелкина
Дарья Пчелкина
70 321
Давно. Где-то в 2000-2002 гг
Был период когда я вообще ушел из фото. Это время когда пленка была большим дефицитом. А это где-то год 1995-й. Потом появилась пленка, но сломался мой Зенит. Купил пленочную мыльницу. . .и подарил её после печати первых же фотографий. И только потом, когда появились, повелся на мыльницу с зумом, не имея представления ни о пикселях, ни о размерах матрицы. . .в общем - "0". Наигрался тоже довольно быстро. . .Но, уже набравшись опыта, в 2004 году купил себе с рук 300D.
Юрий Майоров
Юрий Майоров
78 369
В 2005-ом купил цифровую камеру. Года четыре с тех пор в "Зените" была заряжена наполовину отснятая плёнка.. . Так и не удосужился её проявить. "Цифра" перевернула буквально всё, фотографировать вновь стало интересно.... Нет, стало в 10 раз интересней!!!
Алёша ...
Алёша ...
68 441
Лежит "Пентакс", заряженный, понемножку снимаю...
Давно
фоткаю
Ирина Кислова
Ирина Кислова
30 669
Давно.
Оксана *****
Оксана *****
17 028
давно - относительная величина. плавно отползал с 1997 до 2003 по мере развития цифровых камер и программ просмотра
Даже не пользовался плёночными, сразу начал с цифрового.
ОШ
Ольга Шулык
14 226
Как только появились мыльницы.
HK
Hurshida Kamilova
9 063
лет 10 назад снимал и на плёнку и на цифру года три, пока плёночные потихоньку не ушли на полку. Но вот недавно отснял плёнку на 500N, в обработку сдать руки не доходят
В*
Валера ***
8 701
В конце 90-х...