Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

ммм.? Какой посоветуете проф фотик?

НИКАН Д3100, ВАЩЕ НОРМАС ФОТКАЕТ И НЕ ДОРОГО
Настя И Женя Громенко
Лучший ответ
Игорь Гушев Маша просит профи, а вы ей начальный, любительский советуете...
Hasselblad
Canon 1Dx, или Nikon D4x
ПС а денег хватит?
Сергей Шишов
МММ, профессиональный значит, посмотрите вот такую модельку, многие хвалят! Nikon D4s
Игорь Гушев
Канкретный бери.
Жанар Биханова
Сколько денег?
А то, как в анекдоте:
Приходит заяц в публичный дом...
- дайте мне слониху
- она стоит 5 рублей
- тогда дайте мне бегемотиху
- она стоит 3 рубля. заяц а сколько у тебя денег?
- рубль
- ну, тогда мы можем предложить тебе 4 мухи по 25 копеек.
"Фотики"(от2до 5тр.) не бывают профессиональными. Обычно- профессиональные - это очень породистые, достойные и очень дорогие ФОТОКАМЕРЫ. См. Nikon D810.Этой камерой снимают профессионалы, публикующие свои фотографии в "Нейшнл джиографик"и других глянцевых журналах.
Ildar Gabduldayanov
Ну если денег хватит
https://ru.wikipedia.org/wiki/Canon_EOS_5D
или
https://ru.wikipedia.org/wiki/Nikon_D4
все профессиональные
Катя Лой
Canon EOS 1D X или Canon EOS 1D С
Sultan )
Алексей Храмов 5D тоже клевый)
Так Вам нужен фотик от Мавроди.... Извините за шутку юмора,... но будите ли покупать строительный перфоратор для стройки или обойдетесь просто хорошим бытовым?
Мари Мари
Зачем Лейку, Сапог бери ниашибешса )))
Виктор Ххх
проффф
Dima Petrov
для портретов никон, для остального кэнон
объективы для никон подороже и выбор маловат, зато качество лучше чем у кэнон
Игорь Фель
Ксения Кожушко полную хуйню говорите, каша какая то у вас в голове...
Игорь Фель если ты нечего не понял, лучше бы промолчал мудила с нижнего Тагила

Советую эту, очень клевая) Пользуюсь частенько) с 22,3-мегапиксельным CMOS Full-Frame, 14-битный / D преобразования, установив 100-25600 и процессор DIGIC 5+ Image Processor Новый 61-Point High Density Ретикулярная AF том числе до 41 автофокусировка крестового типа pointsEOS HD видео с ручной экспозиции широкий спектр IS или сжатие IPB До 6,0 кадров в секунду непрерывной съемки
Лейку
Татьянка