Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой покупать лучше фотоаппарат? nikon или canon?

✔Nikon Cool pix P610
Это премиальный фотоаппарат, отличающийся достойным качеством съемки. Особенность модели в том, что при стандартном матричном размере – 2/3’’ разработчики смогли ограничиться разрешением, равным 16 Мп, что позволило сделать значительно увеличение в 60 раз. Функциональность устройства находится на высоком уровне, набор опций впечатляет среднестатистического пользователя.

●Возможность осуществления ручных настроек;
●подключение к интернету через WI-FI;
●повышение скоростного режима съемки – 7 кадров в секунду;
●автоматическое фокусирование на объектах;
●другие «фишки», характерные для дорогой техники.

Стоимость составляет от 25 тыс. рублей, зато качество съемки и расширенный функционал модели точно придутся по душе
Максим Рыськов
Лучший ответ
Вторая попытка и опять мимо! Да спроси ты уже наконец по человечески! Зачем фотик, денег сколько, в общем, чем подробнее, тем лучше. Если денег меньше чем 400-500$, тогда все просто: ЛЮБОЙ, лишь бы цвет подходил к туфлям.
Покупают не фирму-производитель, а конкретную модель аппарата.
Для выбора конкретной модели нужно рассмотреть не менее 2-х аппаратов одного или нескольких производителей примерно одного класса.
Виталий Сёмин
у меня кенон
Василий Ли
Зависит от модели, которую Вы выбираете. Определитесь с претендентами на покупку и спросите здесь. Подскажем.
Не важно. За одни и те же деньги все фотоаппараты будут одинакового качества.
Дарья Саляник
Ни Никон, ни Канон - сами хорошие фотографии не снимают... всё зависит от фотографа! Так что любой (какой вам нравится).
Наталья Кровец
Однозначно ,- только Samsun !
CANON
бери оба и Nikon и Сanon
Canon конечно, он более развит, чем Nikon
Дарья Саляник А в чем выражается большее развитие Кэнона по сравнению с никоном?
Наталья Кровец Выбирайте Конкретные модели, а не фирмы производители... Canon лучше в том плане - что старая (Зенитовская оптика) встает без проблем - но если этим руководствоваться - то выбирать надо Pentax- однозначно!
все зависит от характеристик и цен
по отзывам кенон начал портится. счас секта кенонистов забросает меня помидорами)
Дмитрий Инкин
ХОЛИВАААР!!!!
Смотря какая модель.