Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Canon 600d или 60d или 5d? Чтобы снимать портреты

Стекло, конечно, важно.
НО.
здесь - рассказывается, ПОЧЕМУ для портретов величина матрицы важна.
посмотрите, рекомендую;
http://www.youtube.com/watch?v=-SE1h4EaA8M
Таша Алёшкина
Лучший ответ
ты эстонка?? 8й раз этот вопрос задаешь
Елена Ванюхова
Евгений Тихомиров не, так это же с другого почтового ящика :)
Виктория Гончаренко что? Я первый раз задала
Вполне хватит 600Д+85мм 1.8.
Так ты ещё не купила камеру? Если ты ориентируешься именно на портреты и не сильно богата - думаю, достаточно взять Canon 600d тушку, но на объектив придется потратиться. Желательно сразу взять приличный, Canon EF 85mm f/1.8 USM
Артур Тетерук
Нужен мозг, прямые руки, знания, как правильно снимать портреты, ну и объектив хотя бы 50мм +. Вряд ли вы увидите разницу среди этих тушек, снятые портреты одним и тем же объективом, если снято грамотно.
(S
(_*ni4Ka Shekaleva_*)
5Dm2.Лучший портретник Кэнон 135/2L..Для студии и на открытом воздухе. Для съёмки портрета и групп в помещении может понадобиться Sigma17-35 по доступной (сравнительно) цене....
Цены и отзывы смотри на Яндекс- Маркет- ..
Таня Шимина
Начни вот с этого. Я уже понял, что о фотографии ты не имеешь ни малейшего понятия. http://www.64bita.ru/basicshot.html
Коля Серов
что бы снимать портреты, надо больше о стекле думать, а не о тушке
Борис Яковлев
Не поверишь! Без разницы.
Dmitry Ostrovsky
600д берите смело! Для портретов отлично. Я вообще снимаю на 550д и 6д. Заказы есть .
Валерий Бутко
Без разницы.
совет хочу такой вам дать
не надо фотик покупать
берите сразу canon 1100d
и к нему объектив 50мм
а лучше сразу берите два
ведь деньги некуда девать
а может да же пять, иль восемь!!!