Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте хороший профессиональный фотоаппарат, пользовалась SONY .привыкла))) или сайт, где почитать))

Или хороший сайт, где ознакомиться можно))
Сергей Волков
Заходишь на сайт любого производителя фототехники и читаешь, сколько хочешь. У всех есть отличные камеры.
Акбота Бахтияр
Лучший ответ
http://www.sony.ru/electronics/fotoapparati
потом, выделяете то, что приглянулось и ищете на яндексе (например), добавив в запрос - "обзоры, отзывы".
Naziusha Talgatkyzy
Сергей Волков Спасибо))))
Мой друг детства стал фотографом-профессионалом.
Однажды попробовал снимать на Sony, лучшей на тот момент.
Долго плевался.
Андрей Титов
Сергей Волков А что посоветуете?
Андрей Р Так с 2007-го года и плюётся, 8 лет уже, как я эту историю слышу, с небольшими перерывами...
;-))))))))))))))))))))))))))
Если Сони, то А900,А850,А7R,A7S
Анна Акентьева
Сергей Волков Спасибо)))
"хороший", да ещё и "профессиональный"?!
Э... вот:
Я бы посовеловал Sony A7S или Sony A7R но они не профессиональные, а любительские...
А камеры хорошие ,- правда недешёвые - такой комплект Sony A7К + Sony Carl Zeiss Sonnar T*135mm f/1.8 ZA на 220 000 руб тянет .
Игорь Юрьев
Сергей Волков Спасибо_))))
Посмотрите на беззеркалки с Е-байонетом.
Очень классный на мой взгляд Sony a900 и его младшая модель того же уровня a850. Это полнокадровые, профессиональные модели. http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1767
Ирина Коломоец
Сони есть Сони... Кто бы что ни говорил.
Ксения Грец
А вы бюджет огласите все ж... и требования к технике...
Чую "профессиональный" - это "большой черный и хлопает" ))))
A99 / A7S / A7R / A 7 II / a7/ A77 II / a900/850 - всеми этими аппаратами не стыдно зарабатывать деньги...
Сайт - sony-club.ru - сообщество, форум, сталбыть....
И людей с гиперсаливацией поменьше слушайте)))
Inna Poltoratskaya
Игорь Юрьев гиперсаливация ...пасиб, Дмитрий - буду знать как называется ...XD
Сергей Волков Спасибо)) мне предстоит ещё учиться и учиться), но хотелось бы покупать то, что послужит, съёмка будет, планирую во всяком случае))) -пейзажная, любое время года и животных в дикой жизни, лес., любое время суток, хорошее макро .Бюджет буду уже от цели расчитывать, но понимаю, что это недешёвое удовольствие, готова вложить в качество. Поэтому и с требованиями ещё буду разбираться. Большой, чёрный и хлопает- и желательно, чтобы птичка вылетала))
Есть зеркалка Сони СЛТ А77 (2),
Есть беззеркалка ILCE 6000
Есть ФФ-беззеркалка - все семерочки.
Выбирайте.
Все они - просто великолепны!
Юлия Мишина
прям как я слазила в свое время с сони альфы 58 стл. слазила сразу на марк 3 5д. на сегодня имею и вторую 1дс-ка кэнон. Главное стекла подбирать правильно, а вот профессиональная камера считается Никон и Кэнон только полнокадровый брать нужно. у кэнона 6д, марк 2 5д, марк 3 5 д, дальше перечислять не стоит, считаю и эти хорошие камеры. дальше дороже, у никона сильно серии их не знаю, у меня подруга на 810 фоткает, 4д второй у нее. Ну и напоследок, смотря для чего нужна камера, есть но, когда лучше взять и кроп. то есть полу проф. Ведь на эти камеры тоже можно творить .