1. Вы не поверите, но практически все зеркалки - "хорошие"! Вот именно так - любые!
Разница в том, что в одной чуть лучше или удобнее одна функция, в другой модели - другая функция. Чем больше удобств и функций - тем больше цена.
2. Есть такой сайт - amazon.com
На нем оставляют отзывы по фотоаппартам (объективам и пр. ) тысячи людей. Я составил список зеркальных фотоаппаратов, которые есть в продаже, отобрав с самыми лучшими отзывами. Расположены в порядке повышения цены, начиная с самой дешевой:
Canon EOS 1100D - 4,73
Nikon D3300 - 4,72
Canon EOS 600D - 4,71
Pentax K-500 - 4,74
Canon EOS 100D - 4,70
Canon EOS 700D - 4,68
Nikon D5300 - 4,66
----
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат купить чтобы зеркалка и недорого но в тоже время супер качество СПС за ответы
Кэнон 600Д
Все зависит от твоих понятий о "недорого"... ))
Nikon 7100 берите и ни разу не пожалеете. Это любительский кроп и недорогой.
Для Димки и Leica - не дорого. Хотя есть такой. FujiFilm S3 Pro - 200$, и качество такое, что ни одна современная зеркалка не переплюнет.
Ты можешь купить себе супер-пупер-мега камеру, но по твоему вопросу нам понятно, что даже с ней у тебя будет получаться одно гуано, ибо ты понятия не имеешь даже об основах фотографии и надеешься, что снимая в режиме "авто" ты будешь получать шЫдевры. Забудь и начинай учить. http://www.64bita.ru/basicshot.html
Для супер-качества нужна хорошая оптика, а она дешевой не бывает.
Sony Alpha SLT-A58
А вам не кажется, что между понятиями "недорого" и "супер качество" лежит непреодолимая пропасть?
Вам отлично подойдет Nikon D3300.
Эта мощная и простая в использовании цифровая зеркальная фотокамера с разрешением 24,2 мегапикселя имеет компактный корпус и небольшой вес. Ее удобно носить с собой, чтобы в нужный момент создавать незабываемые фотографии и видеоролики высокой четкости.
Большая матрица способна запечатлеть мельчайшие детали с великолепной резкостью и демонстрирует превосходные результаты при слабом освещении (чувствительность до 12 800 единиц ISO), благодаря чему можно получить кристально четкие изображения в темноте.
Для тех, кто делает первые шаги в фотосъемке с помощью цифровых зеркальных фотокамер или желает узнать больше, предусмотрено пошаговое руководство в режиме справки.
Вот отличный фотик http:// freemarket.ua/ Рекомендую вам его купить не пожалеете совсем