Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите какой фотоаппарат купить. На сайте 3 вида: зеркальные, компактные и цифровые.
Для домашнего использования, не очень дорогой
Зеркалку покупай
Компактные цифровые фотоаппараты серии Canon PowerShot - это наилучшее соотношение цены и качества среди цифровой фототехники вообще.
В рамках данной серии, качество хорошо коррелирует с ценой. Но и самые дешевые модели снимают вполне достойно.
Для начинающего, ничего большего и не нужно, когда наберетесь опыта - сами поймёте, чего Вам не хватает.

Типичный Алматинец
Фотки - шлак
Наталья Яниева
фотки - шлак +1
А зеркальных цифровых и компактных цифровых там нет?
Тогда это плохой сайт, он застрял в 20-м веке, а на дворе уже давно 21-й.
И зеркальные, и компактные, и мыльницы могут быть цифровыми.
Могут не быть цифровыми, а быть аналоговыми, т. е. плёночными, но сейчас они встречаются редко.
Подсказываю - купи цифровую мыльницу.
Открою "секрет" - все современные фотоаппараты - цифровые.
Они бывают зеркальными, беззеркальными (и те и другие со сменной оптикой) и компактными (без сменной оптики), т. е. цифромыльницы.
Недорогие - это цифромыльницы.
Не очень дорогой, это сколько? Посмотрите Кэнон SX-510HS.
Мой те совет-бери цифровой ,- на плёнку слишком дрого снимать .
Бери ультразум. Для дома - самое оно.
зеркалка тоже цифровой бывает
Компактный
Оне все сейчас цифровые.
для вас только компакт, только не ультразум, и только не кэнон (говорю как человек у которого кэнон)
если хватит денег Sony RX100
Сегодня в 99.99% случаев продаются именно цифровые фотоаппараты.
цифровые фотоаппараты есть зеральные, есть беззеркальные, есть компактные, есть и другие категории, но все цифровые.
Для домашнего использования подойдет любой.
Для фотографий хорошего качества лучше зеркальный.
хорошая цифровая мыльница
Смартфоном щелкай и не парься...