Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
подскажите фотоаппарат для начинающего журналиста, нужна мгновенная и спортивная съёмки и желательно не очень дорого?
Nikon D300s или Canon 7D Mark II (можно и первой версии, но хуже) самые оптимальные спортивные репортажные камеры, не так дорого и снимают быстро и буфер большой, но нужно использовать скоростные карты памяти. Настоятельно не рекомендую для спортивного репортажа любительскую линейку Никон (Д3100,5100,7100-серии) (и тут не обязательно что в некоторых моделях прописаны большие скорости, буфер у всей любительской линейки никакой), и не желательно для этого использовать Д800,да и Д810 тоже специально для репортажа не кто не берет. Д4 (Д3с, Д4с, Д5) хорош, но дорог. Ещё многое зависит от оптики, а она в основном дороже аппаратуры
Самые младшенькие камеры, которые претендуют на звание "репортажной", это Nikon D7100 (7200) и Canon 7D (7D markII). Про Сони-Пентаксы не знаю.
Nikon d810
Под твои твои запросы любая мыльница попадает .
Nikon D300 в идеале. Отличная профессиональная репортажная камера за смешную цену.
для начинающего журналиста как миниму МАРК 3 и большой чёрный объектива тоне пристижно перед коллегами будет в журналистике главное понты
Nikon D4
Nikon D7100
для этих целей нужен хороший аппарат, как ни крути.
Хороший, быстрый автофокус,
Хороший, светосильный объектив.
тушки - Никон 800, Кэнон 5дм3
стекло - 70-200 2,8.
Дорого конечно, но предлагаю сразу брать хорошую машину, нежели тратиться на то, что потом продавать будешь.
Хороший, быстрый автофокус,
Хороший, светосильный объектив.
тушки - Никон 800, Кэнон 5дм3
стекло - 70-200 2,8.
iPhone..
Nikon D3100
Никон 610 и что нито из сигмы светосильное присмотри
Столько сообщений в последние недели, давно бы уже ворвались на zonе-рvр _ru, как все уважающие себя люди. Русскими символами вводите "zone-рvр _py " в google(тут ссылки не разрешают). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 HF сервера.
Вот так почитать, у многих свои запарки, проблемы, вопросы. Играем на "zona-пвп" , как всегда все в поряде. Вводите "зонаpvp la2" в google (тут линки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервачка.