Шесть фонов. Четыре осветителя, Софты, стрипы, тарелки и др. насадки. И минимум реквизита хотя бы. Вот и считай. Фон от 150 руб до 30 000.
Осветитель от 2500 руб до бесконечности. (100 000 руб не предел)
Софт от 700 руб до 6 000 руб
Насадки от 150 руб до 8 000 руб
Реквизит мона из дома притащить.
Вот и считай.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Нужна примерная смета на оборудование для открытие студии. Цена не важна. Можно 3 варианта: бюджет, средне. дорого.
Вообще то, проектирование студии это работа и она оплачивается. Не один час надо потратить, чтобы Ваши три варианта написать, да и знания нужны для этого.
Раз цена не важна, то зачем смету спрашиваешь?:)))
если деньги не важны то и смета не нужна. иди и покупай все что тебе кажется когда нибудь может пригодиться. между прочим многое оборудование можно заменить простынями и ватманом т. е. студию на 80% своими руками можно оборудовать. конечно это будет не так "круто" смотреться но эффект в плане качества конечного продукта тот же самый. но клиента больше убеждает отличное фото чем "крутизна" оборудования. я лично никогда претензий не имел к фотографу недалеко от моего дома хотя у него никогда не видел Canon, Nikon, Minolta, Pentax или другие подобные зеркальные аппараты. Но мужик был мастер своего дела.
ссылка
а вообще не поленись и поищи через google.
ссылка
Даже три варианта указали, а какой студии - забыли. Студий разных видимо-невидимо бывает.