Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Вы тоже считаете, что от 0 грС до 40 грС - это наглость производителей фотоаппаратов. Зимние пейзажи не нужны?
температура эксплуатации фотоаппарата. что ж теперь и не снимать зимой?
ВСЕ фотографы и любители снимают зимой и ВСЕ фотоаппараты продолжают прекрасно работать при минусовых температурах, не извольте волноваться! :)
Видимо производители таким образом просто защищаются... на всякий случай...
Поизводители ещё у моего фотоаппарата написали срок службы 5 лет)
Как раз наверно в это время проявятся последствия того, что я его 2 раза в -10 с собой на лыжах брал
Зачем глупость спрашивать... фотоаппаратами снимают и в Арктике с Антарктикой... просто много "фотографов" - которые не знают как ими снимать в данных условиях.

Кофр с химической грелкой и никаких проблем.
У китайцев t ниже 10 С не опускается.
Элика Свитковская
Хахаха!!
B A♡
Та ладно)))))))
не обращайте внимания
Они страхуются от дураков, которые шастают по Красной площади при -18, а потом идут погреться в Гум не снимая фотоаппарата с живота.
снимай
Держи фот в тепле и снимай на здоровье ( в кофре всегда теплее чем на морозе )
имея в запасе заряженный аккумулятор
У меня любительский Canon 100D не раз эксплуатировал более часа при -18 никаких проблем, обычно за такую фото сессию делаю 50-70 фото. Даже быстрой разрядки аккумулятора не заметил. Этой зимой на свежем воздухе при температуре от -1 до -20 уже сделал более 2000 фото. Когда прихожу домой не вытаскиваю с пол часа фотоаппарат из сумки, что бы постепенно нагревался и не было конденсата. У знакомой старенький Canon 550D тоже нормально работает на морозе.