Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Panasonic AG-HMC154 б. у или Sony HDR-CX900E новую свадьбы посоветуйте что лучше купить, снимаю свадьбы и садики

Насmёна *
И то и другое - вполне себе достойные варианты.
Зак никогда не различит - чем снято.
Был у меня случай - снимали свадебку.
Знакомый (и коллега по сва-видео) снимал свадьбу я там был фотографом.

И тут камера без предпосылок умирает... Занавес....

Идея пришла мгновенно - у меня в сумке валяется всегда запаска HMX-H200.

Фото отдаю "подавану" (он давно мечтал!) ,сам достаю камерку и вместе со знакомым изображаем съемку в две камеры (одна из которых-труп) - а что делать - большую убирать нельзя - зак не поймет - большая же качественней!

Монтируем, отдаем, зак аплодирует - качество супер ! (он то не в курсе, что его свадьбу сняли на маленький HMX...

Так к чему все это я ...
Хороший понт - дороже денег!

А Качество материала у Заказчика ассоциируется только с размером камеры...

Как то так.

Так что берите соньку, к ней БЛЕНДУ ОГРОМНУЮ, микрофон внешний - Все это добро на стедик и вперед!

Заки будут довольны, а Вы и в бизнесе и съэкономили!

Вот такая история
Александр Паклёпа
Лучший ответ
Panasonic конечно для свадеб, кроме понтов еще и качество и ручные регулировки кнопками
Людмила Дубровская =татарин=
Для свадеб - РЕГИСТРАТОРЫ!
Нельзя менять лошадей на полдороги
я думаю Sony HDR-CX900E у него лучше всех камера
ну если судить по производителям, то Sony занимается разработкой и производством своих линз. думаю их камеры покачественее будут
не знаю на счет профессиональных камер, но у меня небольшая карманная камерка Sony. я доволен вполнее. главное ни разу не ломалась, а это уже какой-то, да и показатель)
Сейчас, видеосъемка свадьбы в основном ведется на VDSLR камеры, которые дают шикарную картинку и гибкие возможности монтажа.
Jakosh Jakonai