Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Фотоаппарат ФЭД 5 нормальный для новичка ?
Да
если есть плёнка. то можно попробывать
и где ты найдёшь для него фотоплёнку, проявитель, закрепитель, фотоувеличитель, фотобумагу ?
Ирина Граур
Я не об этом спрашивала. Нормальный или нет ?
Толя Полтораков
Все в лабе за неё сделают, но плёнку надо ещё отснять...
Неплохой.... Был.... Раньше....
щас токо раритет
Нормальный. Заряжайте плёнку и приступайте к съёмке. Но перед этим прочтите про азы фото
http://www.64bita.ru/basicshot.html
Это одна из неудачных моделей (По качеству сборки), У этих дальномеров качественные фотокамеры были выпущены до модели ФЭД-2...Хотя "побаловаться" с плёнкой можно и на нём.
Алла Саватеева
Феди 2 вообще шикарно сделанные есть. Пабло Пикассо снимал на него.
Для новичка очень даже неплохой выбор. Правда, там нет режима "Автомат". Всё придётся настраивать вручную. Но это не так уж и сложно. Резкость настраивается по встроенному дальномеру, выдержка-диафрагма по экспонометру.
Для новичка отличный аппарат!
Именно с него я и начинил! ФЭД-3
Отличный выбор!
Чтобы им снимать, нужно много знать и уметь.
Нормальный фот, был у меня когда-тотакой.

Снова потеряй.
Я бы зеркалку цифровую взял. Хоть Б/у Canon 40d, трехзначные 450d, 550d.
Фэд-5....Если шторки не светят, все от и до работает, дальномер точный... Нужно проверять... Я больше склоняюсь к Киевам дальномерным. Особенно если с юпитером-3 50/1,5 шикарно! Да и с юпитером-8, гелиосом-103 хорошо. Но тоже до 70х годов... Хотя, конечно, есть и исключения. Отснимите своим Фэд-5 тестовую пленку на всех вариантах экспо-пар.
так себе, но прежде чем зарядить в него плёнку, нужно убедиться в его работоспособности
Был
Нормальный. Да можешь и без плёнки попрактиковаться пока.
Да как сказка. но любой цыфровик лучьше... Хочеш продам тебе за 2 000 зеркальный Зенит 18 TTL крутой фотик.
Алексей Степанов
Продай Павлу Виноградову в след. вопросе
Сергей Давыдов
А в каком он состоянии? Что в комплекте?