Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Почему вы считали свою камеру лучшим выбором на момент покупки? Меняется ли мнение с пробегом?

Harut Hakpyan
Я так не считал. Я считал ее лучшей в своем ценовом диапазоне, забрать тот максимум от камеры, на который у меня хватало денег. А так есть камеры и намного лучше, но пока приходится только облизываться...

Нет, не меняется, да и почему оно должно меняться ?
Наталья Артеменко
Лучший ответ
бюджет и цели применения помогли сделать выбор
сейчас бы смотрел чуть иначе из-за смены модельного ряда

https://fotki.yandex.ru/users/lialin/
Илья Зуйков
Потому, что это был единственный верный вариант под мой бюджет.
Олег Гомола
мне не понравилось, что я не смог нормально снять старой мыльницей в помещении девушку и кота, и я решил сменить фотоаппарат.
мне понравились в интернете фотографии сделанные зеркалкой fujifilm s3 pro но не понравились её размеры
я чётко сформулировал свои требования к фотоаппарату + смотрел образцы фото + сдесь в ответах меня убедили что 10000 руб это мало для нормального фотоаппарата.
результат - компакт fujifilm XQ2, для меня он идеален. понравился сразу, и чем больше пользуюсь тем больше нравится. такое ощущение, что его для меня разрабатывали)
Ирина Карпова
по совету многочисленных друзей с фотосайта, но они мне советовали попроще, я купила получше. не жалею. вот только не нужна мне сейчас такая сильная камера, я не печатаю, а в сеть и мыльничка сойдет, и с собой всегда.
Выбирал по описаниям, данным и конкретным снимкам. Конечный результат по бюджету.
Milana Orlovskaya
Это была лучшая топовая камера системы
покупал целенаправленно. Доволен до сих пор.
Panasonic TM-60 доволен до сих пор многие которые встречал и половины не вытягивают, 35 зум оптика, встроенная память 16Гб маленькая стоила 25 000рэ я сравнил с hc-v500 моя лучше ...
550d (2 тушки), 6d, 5dmark II. Все было осмысленно, под конкретные задачи. Пробеги 15-40 тыс. Разочарований нет
Павел Кан
Всё ок! Нужно выбирать прежде чем покупать! В один только момент подумал, что лучше бы видео камеру купил вместо canon 600d.Но теперь понимаю, что хочу и то и то
Максим Губанов
Потому что я выбрал ее. Совершая любое действие, предполагающее выбор, ты осознанно или не осознанно выбираешь самый оптимальный вариант на момент выбора в соответствии со своими знаниям и т д. О выборе не жалею
Что подсказало взять беззеркалку олимпус, но хотел сначала сони а 7 м 2
Дарина Шурыга