Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Почему все профессионалы пользуются фотоаппаратами Canon? Значит Nikon шляпа получается?

Смотрю все профессионалы ходят только с марк 2 5д 3д и прочими "марками", а никон вообще никто не использует. Никон что настолько плох?
Не туда смотришь!
Где ты видел "всех профессионалов"? Во сне?
Jano Jijavadze
Лучший ответ
Куаныш Тлеубекулы есть такая вещь статистика называется. если из 10 случайно видимых мною профессионалов 10 с техникой кэнон, можно предположить, что и у остальных такая же ситуация. это грубо конечно, но смысл понятен, я думаю.
никоном многие пользуются. так что не надо ля-ля
Ирина Быкарева
Куаныш Тлеубекулы многие, но не профессионалы, или я не прав?
Какие такие профессионалы?!
Лилия *****
Куаныш Тлеубекулы ну которые деньги зарабатывают фотографией
Гыыы... Canon профессионалам напрокат дают (то есть даром), а Nikon нужно за свои денЮжки покупать!
Elena Kalinina
Максим Арасланов Эта шутка очень близка к истине. Canon дает в лизинг свои камеры Reuters, AP, Getty. Тем самым создает моду среди фотографов
Зачем спрашиваешь? Каждый вправе верить всему, что написано в интернете, но это ни на шаг не приближает никого к истине. Если бы ты ознакомился с современными моделями никонов, сони и даже пентакса, то понял бы, что кенон - ничем особым не выделяется на их фоне и так говорят, как на твоей глупой картинке, только люди с Canon-ом головного мозга. Никон - вообще один из ведущий брендов в фотографии, если не сказать лидер в определенном сегменте. Убеждать в этом никого не собираюсь т. к. чтобы что-то объяснить, нужно, чтобы человек понимал в фотографии. Но это редкость. Даже тут.
Maxim Kyznetsov
Куаныш Тлеубекулы да картинку я просто так добавил, никакого отношения к вопросу по сути она не имеет это шутка. вопрос про реальную ситуацию
Jano Jijavadze Некоторые верят даже тому, что пишут на заборах.
Правда, не называют это статистикой.
Ты реально такой тупой, что не видишь, как тебя подъё..вают, потому что знают, что лохи схавают эту подъё.ку за серьёзную рекомендацию? Только не пытайся отвечать, я не нуждаюсь в тупых ответах и читать комменты от тебя не буду, просто, не хочу тратить время.
А лучше всех Sony. Одна оптика Carl Zeiss чего стоит! Об этом вообще мало кто знает. А кто знает, никому не рассказывает, чтобы быть лучше и круче остальных.
Алёна Гурьева
Куаныш Тлеубекулы вопрос то не в том, какая техника лучше, а почему профессионалы пользуются в основном кэнон
а сарказма в этих «советах» ты не ощущаешь ?
Куаныш Тлеубекулы советов, которые на картинке? конечно ощущаю, но в каждой шутке есть доля шутки. эта картинка еще одно подтверждение, что среди профессионалов популярна именно техника кэнон по неизвестной мне причине
http:// top-camera. ru/best-cameras-by-type/pro-dslr/
Оля Оленька
Толстый, не смешной и не интересный троллинг...
Куаныш Тлеубекулы и в мыслях не было! какой троллинг? просто сейчас включил на кухне телевизор, пока кофе заваривал, на канале моя планета какойто тип диких петухов в далекой стране фотографирует. угадай какой у него фотоаппарат? вот я и решил спросить, а какого черта все они с кэнон то ходят? откуда такая несправедливость взялась? в чем ее причина?
National Geographic Эйми Витал, Джоэл Марклунд, Марселя Лэммерхирта, и куча еще известный фотографов работающих на Nikon
Ramazon Idiev
Просто в вашем окружении только кэнонисты)
Куаныш Тлеубекулы каком окружении включи телек посмотри на этих ведущих которые ездят по разным странам и фотграфируют животных. с какой техникой они ходят? у всех до одного кэнон