Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что скажете о мыльнице Fujifilm Instax 210?

У меня друг спросил стоит ли ее использовать для подарка девушке (которая далека от фотографии), а я даже не знаю, что ему ответить.
Знаю только, что требует картриджи и батарейки АА, распечатывает сразу без просмотра и собственно всё.
Что ему ответить?)
Лариса
+ отличное развлечение, а тем более для девушки
- баснословная цена на картриджи
вывод: отличный подарок для девушки: поиграться можно, но практичности никакой - может оказаться, что в скором времени будет стоять как сувенир
ЗЫ лучше уж из instax mini, а то форма этой мне не нравится http://instaxmini.ru/catalog/
Максим Царегородцев
Лучший ответ
Ну, если далека и приближаться не собирается, то можно.
Юлия Мазаева
Если девушка или парень миллионеры и готовы за 10 картриджей (100 снимков) платить цену этой камеры, то пусть играются...
Ну и размер карточек у нее 108 Х 86 мм - пачка сигарет.
Айым Луна
Хм, ну это не "мыльница", а фотоаппарат моментальной фотопечати - это и есть её главная особенность! Детям и малолеткам нравится.
Андрюх, ну тыжфотограф

или вот, обязательно раз в месяц спрашивают:
- а посоветуй какой фотоаппарат купить?
начинаю спрашивать:
-а что а для чего, есть хорошие зеркалки начального уровня, оптику можно подобрать
- да не, нам попроще что-то
- ок, есть хорошие без зеркалки итп..
- да не, нам совсем проще, мы вот в магазине были, нам продавец советовал casio такой красненький, 12 мегапикселей, это хороший?
- хз, я не разбираюсь в мыльницах, тем более их очень много разных
- ну "тыжфотограф"
вывод 3: "тыжфотограф" знает абсолютно все фотоаппараты и все их технические характеристики, даже если они выпущены вчера и умеет их отличать по цвету и форме корпуса
Лариса Ах да, точно, как же я мог забыть))