Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Как Вы обошлись со своими плёночными фотоаппаратами?

стоят на полочке
Наталья Чеботкова
Лучший ответ
Ирина Боталова Ого, прям фотомагазин. Осталось только ценники расставить :)
Мария Кутырева А у меня работают...
...он меня кормил, теперь я его берегу.
Лежит в кладовке, в коробочке...
Последним из плёночных был Nikon FG-20 и вспышка Nikon же SB-E.
Подарил племяннику.
**i S R A I L O V**
Тоже на полке лежат....
Зоркий где-то валяется на стеллаже. Автоматическую Конику отдал когда-то тёще. Она ещё им щёлкает. Там батарейка рублей за 1000, но на долго хватает. Пленочные не любил - драйва нет: фоткаешь сейчас, а проявляешь через пол-года, когда пленку дощелкаешь на другом событии. Отстой. А короткая пленка - невыгодно, дорого в пересчете на кадр. Фото занялся только когда цифра пошла.
Оставила на память. Вдруг придёт такая блажь поснимать на плёнку, вспомнить детство золотое :)
Ирина Боталова
Ушли в астрал.
Ольга Лутаева
Фэд-5 лежит на полке
Rinat Khasanov
выбросил. он сломался. чинить неохота. плёнка- это прошлый век
с него можно только объектив снять чтобы смотреть мелкие надписи, больше в нём взять нечего
Евгений Шувурталов А какой был фотоаппарат?
Лежат без работы...
Зенит ЕМ лежит, дорог как память....
Сейчас уже варенья мало кто консервирует.
Андрей Чоботар
На заслуженном отдыхе в шкафу - два зенита и киев.
Nizomjon Karimov
cвои рабочие камеры и оптику я просто раздарил друзьям и ни капли об этом не жалею

когда мне понадобились камеры для использования в качестве атрибутов во время съемки, мне несколько штук подарили друзья. Фотоаппараты выбирались по красоте )) Иногда снимаю с ними натюрморты и моделей
Aizhan Ermekbaeva
Мои "Вилия", "ФЭД" и "Зенит" с благодарностью принял в дар местный батюшка. В то время я купил себе Canon PS A75, а у него был Sony Cyber-shot DSC-R1
Где-то далеко на полке валяются пылятся "СМЕНА", "ФЭД 5-В" и "Ломо-компакт автомат".
Лежат.
я даже с олимпусом цифровым не знаю как обойтись...
Я продолжаю снимать своим CANON 30V и ищу OLYMPUS OM 1Ti
Смотрите фото
Eldos Tulepov
Мне плёночный фотоаппарат вернул желание фотографировать. Очень понравилась цветопередача определенных плёнок, очень совпадает с моим пониманием увиденного.