Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте хорошую зеркалку в среднем ценовом диапазоне

Nikon D7100 - отличный вариант как по эргономике и функционалу, так и по качеству снимков.
Николай Остроумов
Лучший ответ
Всё же конкретизируй понятия "средний ценовой диапазон" и "хорошая зеркалка".
В зависимости от этого можно будет сузить диапазон поиска модели.
Хм... Ну, например Canon 700D 18-135 IS STM.
Если попытаться дать на Ваш вопрос ответ не "с потолка, об балды и тд", а хоть сколько нибудь осмысленный и полезный, то сразу возникает несколько вопросов.
1. Что Вы собираетесь фотографировать, каковы Ваши устремления и предпочтения и опыт в этом деле?
2. Почему Вы считаете, что Вам нужна именно зеркальная камера?
3. Что в Вашем понимании "средний" ценовой диапазон?
4. Важна ли для Вас съемка не только фото, но и видео высокого качества.
Лика
Canon 70D
Canon 5D Mark4
если вы знаете цену Hasselblad D120 - то это даже ниже среднего ценового :)
Пентакс D70
Лика K70 :-)
Средняя ценовая - это как? От какой суммы отталкиваться? Если от Хасселя, то Nikon D5 будет ниже средней.
Инна Бут
присмотрись к беззеркалкам с матрицей как у зеркалок...
Canon 6D
бери то что может окупится.. все остальное-болтовня..
Дмитрий Рубцов
Pentax 645D MarkII — лучший выбор за свою цену. Не просят за него 1,5 млн как за хассельблад, но и сенсор не такой маленький, как у топовых Никонов и Кенонов
Sasha Просто
Кэнон 6Д
Дмитрий Король
Nikon D7100 (2)
Jelena Tammi
не ниже никон д7100
Макс Бонд
Я вот тоже по началу зеркалку хотел, а сейчас вот подумал, местных сторожил послушал и думаю лучше наверное будет либо ультразум либо компакт, но с большой матрицей.
Мешок со сменной оптикой таскать как то не климатит
Макс Бонд не ври, ультразум тебе местные старожилы точно бы не посоветовали
D610