Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Вопрос для профессионалов. Какая камера лучше в плане съемки вечером?
Canon 5D mark II, Canon 5D mark III, Sony A7S II, Canon 6D, Canon 600 D
Из представленных в вопросе, конечно же Sony A7S II. Обсуждать это не стоит. И в фото и в видео он вполне неплох. А если речь конкретно о фото, то и Canon 5D mark III с этим справится на ура. С хорошей светосильной оптикой он очень неплохо снимает вечером. Другое дело, что динамический диапазон у него на порядки ниже. Для кого-то это не очень принципиальная вещь. Зато удобство в работе на высшем уровне.
P.S. Да, вы забыли про Canon 5D mark IV, который вышел под новый год. но он не сильно лучше третьего пятака.
Как более дешевую альтернативу для таких целей можно рассматривать даже обычные сони А7.
6д неплоха
Sony A7S II.
Pentax K-1 Рабочее ISO повыше чем у A7S II а пяти осевая стабилизация добавляет ещё 3 ступени по выдержке
При наличии фото-штатива - любая...
Sony, только не A7S II, а обычная Sony A7S -рабочее ISO 3702 против ISO2993 у A7S II

Araybek Shakey
Если я не ошибаюсь, то II со стабом что более чем компенсирует разницу в рабочем ISO
Sony A7S II конечно же!
Один из лидеров по рабочим ISO
У Соньки рабочее ISO 80.000 Ею можно звездное небо снимать на коротеих выдержках
Nurgali Tashimbetov
Это что за сонька?
Nikon D5 в этом плане лучше ваших вариантов на несколько порядков
Сони, однозначно СОни А7S II
бери соньку - всеже матрица наследница минольты (хреновая наследница)
Любая. Если на штативе и с длинной выдержкой. Полнокадровые конечно надо рассматривать камеры только.
А если видео снимать, то нужен дополнительный свет. С помощью него имитировать темноту. И еще обрабатывать потом видео надо.
Даже красный эпический дракон не выдерживает критики на ISO 3200. А он стоит несколько миллионов.
Sony a7s2 или r2 это действительно лучшая на сегодняшний день камера по рабочему исо и динамическому диапазону, только стекло хорошее нужно, mark 3 он и в Африке mark3 стабильная топ камера при наличии топ объективов хотяб 24-70f1.8 и 70-200f2.8 можно воплотить в реальность любую задумку
А 60D для этого подойдет?