Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите выбрать! Хотела спросить фотоаппарат до 5 000 руб. Какой лучше взять? Заранее спасибо за ответы)

Temuri Xvadagiani
Любой.
Никита Шашков
Лучший ответ
...лучше уж за пять экшен камерку купить.
хоть и простенькие, но можно видео снимать и фишайфото... для вк пойдёт..
Aleksandr Balabkin
Поддержу предыдущий ответ: с таким бюджетом лучше искать б/у.
Яна Конева
лучше телефон нормальный купи
Ну, у таких фотоаппаратов разница невелика. Любой берите, известного фотобренда, Fuji, Canon, Nikon, Sony и т. п.
Pavel Frants
Nikon Coolpix A100 - самая простая мыльница как раз за пять тысяч.
Артур !
Та любой...
За такие деньжищи - только старые плёночные, да и те основательно "убитые".
Фотоаппарат за такие деньги будет снимать не лучше чем современные смартфоны...

Если уж и брать, то лучше сразу искать б/у...
Ищите на Авито что нибудь вроде Canon S5 IS
Ainbek ***********
Ну, разве что пленочный СССР, Зенит или Киев. За 5000 р даже смартфон будет снимать лучше
Павел Кучер
Помимо того, что они за пять тысяч, они ещё имеют габариты. Не слушайте сказки о дорогих или именитых камерах. Камер производят много, их названий не перечислить. Снимать нормально будут все.
Ainbek *********** Нормально снимают не все...
Есть еще камеры которые снимают плохо, и есть камеры которые снимают хорошо...
Можно поискать на Авито. ру. В магазине чуть дороже можно купить типа мыльнички.... Хороште профессиональные, да и любительские цифровые фотоаппараты стоят очень дорого...
Keysy Lichman
Не тратьте деньги. Что-то хорошее за эту сумму вряд ли найдете. Правильно советуют- хороший смартфон купите.
копи на кенон 1100д, остальное редкий отстой
лучше зеркалку пользованую, чем плеваться от качества фоток
За 5000 лучше не брать фотоаппарат, лучше продуктов купить.
Svetochka Zzz
За такую сумму только мыльницу. Модель любая. Не больше 12 мегапикселей. А лучше еще меньше. Она снимает все равно лучше любого смартфона. Да и разные фокусные расстояния. Фотоаппарат удобнее. Есть смартфоны что снимают лучше но стоят они... Так что не обращайте внимания на таких советчиков.
N Z
Nikon D80 или D3000 с Авито. Но надо смотреть состояние.
Roza Usenbaeva
Любой фотоаппарат берите, какой понравится. Сейчас все фотоаппараты хорошо снимают.
Ainbek *********** Особенно хорошо снимают фотоаппараты за 5000 руб....

Не смешите...
Иван Репин Фотоаппарат за 5 тыщ снимает точно хуже чем мой китайский смартфон за 8
Выбирай Fuji или Панасоник по отзывым
Мгер Маркарян