Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Товарищи звуковики, вот эта штучка нормально подойдет для предварительно усиления динамического вокального микрофона?
Я собирал самодельный микрофонный преамп на NE5532, по качеству если писать например гитару с метра то шум чувствуется больше, чем в усилителях с малошумящими транзисторами на входе. но микрофон который вы хотите применить шумит посильнее, у таких микрофонов для караоке такие наводки, что он только для караоке и годен - петь или говорить в него в упор, для сравнения наш русский МД-85А можно сказать что по сравнению с преампом не шумит вообще. Впрочем если у вас рядом комп и работает вентилятор то шум от него может быть больше чем наводки в вашем микрофоне. но шум можно давить избирательно в фильтрах адобе аудишн, - определить спектральный состав шума и вырезать с большой добротностью эти участки спектра.
вот кстати пробная запись, моя песня "в холодных кварталах" записанная с микрофоном для караоке и с самоделкой на этой микросхеме, вроде бы насколько помню с 1 метра
http://music.lib.ru/p/pikunow_w_i/alb0.shtml#w_holodnyh_kwartalah
судя по фото это обычный кетайский хлам сделанный людьми не имеющими никакого представления о подобной технике
Во-первых, это категория фотографов.
Во-вторых, зачем вам преамп? Вы понимаете задачи этого устройства?
Это не улучшитель! Тем более с алиэкспресса, где не продают сколь-либо серьезную аудиотехнику.
Лучше купить внешнюю аудиокарту. В них есть все необходимое. Например, m-audio fast track usb (б/у).
Сомневаюсь, что он подойдет по чувствительности входа и сигнал/шум характеристике.
Опять же, микрофон который хочешь раскачать какой?
Push !!!
http://www.eldorado.ru/cat/detail/76500650/?yclid=2793899245638781554&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=dynamic_campaign_0615_FO_SPB&utm_term=&utm_content=k50id|0100000055_Категории|cid|13858772|gid|831104889|aid|1101455667|adp|no|pos|premium2|src|search_none|dvc|desktop|main&k50id=0100000055_Категории такой
Push !!!
Хотя, Zoom H1 можно по usb подключить и будет хороший микрофон, но я хочу раскачать именно Philips. Чтобы не захламлять стол ещё сильнее.
Ну, если паяльник в руках держится - то несомненно!
Push !!!
Конечно держится! Паять-то я умею, деталей нет =/