Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Фотоаппарат Canon PowerShot A610 10лет стоит ли брать как первый

Нурия Жолшиева
берите, с этими старыми аппаратами обычно ничего не делается, вечные) за 3500 вы ничего нового путного не купите. а этот вполне хватит для обучения, несмотря на максимальное iso 400.
недостаток - CCD матрица много ест, надо сразу аккумуляторы ёмкостью побольше, например, 1800 мА/ч, а их в нём 4 штуки и каждый стоит за 200 руб и зарядку к ним надо
если аккумуляторы и зарядка в комплекте - вообще замечательно
Юля Жигунова
Лучший ответ
а не проще новый фудзи купить за эти деньги?
Нурия Жолшиева возможно Вы и правы
полистаем .
спасибо..
Даже с учётом многих изменений в технике и технологии за этот период этот аппарат для девочки купить стоит.
ЗЫ: У меня самого с тех же пор имеется и отлично работает все эти же 10 лет его родной брат Canon PowerShot A630. Правда, в качестве второго.
.
за эти деньги берите
A)
Aleka ))))
Берите, но обязательно проверьте работоспособность фотоаппарата. За 3500 это неплохой вариант.
Ресурс, это у фотоаппаратов в которых есть затвор, в этом никакого ресурса нет, пока не сломают, будет работать. Слабое место выдвигающийся объектив, его легко повредить при неаккуратном обращении. Вот на него, в первую очередь и смотрите при проверке, чтобы выезжал без проблем, не застревал и не дёргался.
Алина Малахова
SONY CMOS DSC-R1 бери
Любовь Юркова
Если уж долбоёб, то во всём долбоёб. Если ресурс измеряется в количестве снимков, то при чем здесь 10 лет? Весь ресурс можно израсходовать как за 3 года, так и за 20 лет. Умник хуев!
Колодин Михаил
Нурия Жолшиева и правдв
если уж ты долбоёб, то во всём долбоёб.
горе семейное.
Отличный фотоаппарат, берите. Но поторговаться не помешает., хотя бы за 2500-3000.
Нурия Жолшиева спасибо
купили за 2700.
отменно работает..
еще раз спасибо...
Очень хорошая мыльница, по качеству фото уделает много современных.
https://market.yandex.ru/product/811037/reviews?hid=91148&track=tabs
Единственное, что "тормознутый" по нынешним меркам и пр., ну и состояние надо проверить. Стоит думаю недорого. 6xx - это лучшая линейка топ-компактов Canon того времени.
Juliska3Avg010
Нурия Жолшиева спасибо за ответ.!
просят 3500. надо смотреть. тогда
апп-т для девочки
посмотрим не пропадет ли интерес потом.
Вопрос еще такой
как то читал что у цифвых есть ресус всего неск тысяч
или я не понял че то
или действительно это так?
аоэтому и дописал что ему 10 лет.
ели знаете допишите ваше мнеие пож=та...
нужен ты этому фотоаппарату..
Нурия Жолшиева фи..
ты и правда придурок..
правильный у тебя кл. рук.. усмотрел долбоеба враз...

фотик мы купили этот за 2700..
аккуратный был хозяин
фотик и правда отменный
спасибо тем кто посоветовал..
завидуй ..
пусть приплатят
Нурия Жолшиева барахло ?
или изношен.?
просят 3500.
апп-т для девочки
посмотрим не пропадет ли интерес потом.
Вопрос еще такой
как то читал что у цифвых есть ресурс неск тысяч снмков
или я не понял че то
или действительно это так?
аоэтому и дописал что ему 10 лет.
если знаете допишите ваше мнеие пож-та..
я не силен в этом
поэтому и прошу помощи...
Возьми как второй
Wadim A. Nikitin
Ты сука сам ку-ку ясно?
Ел
Елена
Нурия Жолшиева Ты сука само ку-ку ясно?
я живу в Москве, какие щуки? да и никогда не умел этим заниматься, все есть в магазинах
Петр Кост
Нурия Жолшиева сэр.
мир не черно -белый же . разный.
я не в Москве и не хочу ..даром туда.
.хотя там родни полно на оч. оч. престижных должностях и с деньгами.
не люблю город.
рядом город миллионник ...есть квартиры. там.. тоже не хочу. ..сдаем..
и в магазинах все есть..
таже отрава в супер-гипер маркетах.. яд.
но
не люблю город.
а где живу все есть.
мясо свежее
зелень вся свежая с грядок
ягода всякая лесная свежая
грибы всякие пошли
охота
и рыбалка.

и вот приезжает эта родня на лето
выпивает стакан настоящео молока и все разом обсираются
мяса поели - обосрались
сметаны поели - обосрались
грибов поели- обосрались
колбасу вообще не берем. - отрава

я встаю утром
выпиваю стакан воды с ложкой настоящего меда ( у тебя его точо нет )
и все о-к
Пошёл в пизду, дегенерат, факт этот его не оправдывает